алла михеева дурочка или притворяется

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Alexc

алла михеева дурочка или притворяется

Непрочитанное сообщение Alexc » 28 дек 2014, 00:08

Вот смотрю иногда "Вечерний Ургант" и вижу Аллу Михееву, она мне нравиться, но вот не пойму чем. Либо то что она косит под дурочку или она на самом деле такая? Заметил что именно по этим факторам она меня привлекает.

Реклама
Jacklin

Re: алла михеева дурочка или притворяется

Непрочитанное сообщение Jacklin » 24 апр 2016, 01:06

Это пиар ход, косит под дурочку! Ее как говориться амплуа такое, я дурочка вот я такая типа красивая но дура!
И свою аудиторию она берет и она привлекает людей к своей персоне.

Big

Непрочитанное сообщение Big » 29 апр 2016, 16:22

Да нормальная она девушка, мне нравиться. Конечно хотелось бы ее увидеть хотя бы в другой обстановке не на съемках какой-либо программы, а вот как типа "Пока все дома", там будет более ясно какая она.

LenaVid

Непрочитанное сообщение LenaVid » 30 июн 2016, 16:28

А вы посмотрите на нее в рекламе Билайна с Светлаковым, как она там играет! Вполне нормально, и голос у поведение у нее нормальная, она актриса, вот на шоу как уже и писали ребята, она выставляет себя такой дурочкой, овечкой бестолковой.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 07 июл 2016, 12:43

Алла привлекательная особо! Ее можно использовать только для утех как бы это цинично не звучало, вы представляете если она такая же и дома!!! Это катастрофа для нормального мужика, ее же тупость надо будет терпеть, а хозяйка она как? на пиццах и роллах долго не протянешь.

Вернуться в «Общая тема»