Анальный секс с презервативом или без?

Все секреты анального секса, ответы на самые сокровенные вопросы касающегося анального секса между мужчиной и женщиной. Женские секреты анального секса

Модератор: admin

Tracey

Анальный секс с презервативом или без?

Непрочитанное сообщение Tracey » 26 сен 2016, 20:31

Хотелось бы услышать всех здесь присутствующих, как вы занимаетесь анальным сексом с партнером, с презервативом или без презерватива?
Какие у вас больше предпочтения, с презервативом или без? Напишите, кому, что нравится!

Реклама
Lika

Re: Анальный секс с презервативом или без?

Непрочитанное сообщение Lika » 02 ноя 2016, 17:11

Сначала, когда я познакомилась со своим молодым человеком, мы вообще анальным сексом не занимались, и даже просто классический секс у нас был с презервативом, уже потом через некоторое время, мы занимались простым сексом без презерватива, а когда он предложил первый раз анальный секс, с презервативом, и последующие разы тоже только с презервативом.
Но в один прекрасный момент, он предложил попробовать без презерватива, и знаете я была на седьмом небе от таких ощущений, сейчас только БЕЗ презерватива занимаемся анальным сексом!

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 07 ноя 2016, 17:00

мы используем презерватив и обильно его еще смазываем анальной смазкой.
Я например боюсь без презерватива пусть в себя, своего парня, мы хоть и знакомы уже около года, но все же я пока в анальном сексе предохраняюсь.

LyubimSanya

Непрочитанное сообщение LyubimSanya » 27 ноя 2017, 20:23

с презервативом на те ощущения..Мы всегда занимаемся сексом без него.Тут главное вовремя вытащить))

Вернуться в «Форум анального секса»