Бывшие одноклассницы

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Marthal

Бывшие одноклассницы

Непрочитанное сообщение Marthal » 28 дек 2014, 22:44

С выпуска из школы прошло уже практически 20 лет, и очень давно я никого из класса своего не видел. И сидя на работе, было свободное время, залез я в Вконтакт и в ленте новостей увидел фото своей одной бывшей одноклассницы за которой сохли все парни класса, и даже параллельных классов тоже. Посмотрел я на нее спустя столько лет и понял, какие же мы были дурни что бегали за ней.
Вот сейчас понимаю что она вообще такая извиняюсь стала мышью неприметной что даже жалко ее стало, была на троне и стала просто бабой, да замужем, есть ребенок все хорошо в чем я за нее искренне рад, но уже нет той одноклассницы которая была когда она училась с нами в школе.

Реклама
Den

Re: Бывшие одноклассницы

Непрочитанное сообщение Den » 09 мар 2016, 14:04

Думаете только у вас так же??? У всех, думаю кого не спроси большая часть людей вам ответит тоже самое, и еще момент не забывайте что ни женщины т.е. бывшие одноклассницы думаю про нас мужиков тоже самое. Ну только кто думает что какой стал с животом и алкоголик, а кто-то как я его в школе не примета, а ходил же ели на ногах держался.

Migel

Re: Бывшие одноклассницы

Непрочитанное сообщение Migel » 07 июл 2016, 14:47

Могу сказать обратное, вот у меня была одноклассница, мышь самая натуральная, не красивая, ели за собой ухаживала. И не давно смотрю ее фотки тоже в какой-то соц сети и как увидел я офигел!
Девушка красотка, высокая, стройная, фигуристая, сиськи размера третьего, короче сексом дышит, и еще при деньгах.
И я поверю что она сама всего добилась, могу поверить, хоть и мышь была, вот такие бывают одноклассницы.

Вернуться в «Общая тема»