боюсь смотреть ужасы

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Big

боюсь смотреть ужасы

Непрочитанное сообщение Big » 22 июл 2013, 15:48

Доброго дня!
Ситуация такая, очень сильно боюсь смотреть ужасы, кинофильмы где есть что-то ужасное т.е. фильмы именно жанра "ужасы", если я вижу сцены ужасов меня потом несколько дней мучает страх, просто страх что появиться это чудовище, например когда плаваю в водоёме боюсь что меня сейчас схватят за ноги и потащят на глубину и все в таком формате, вплоть до извините сижу в туалете и боюсь что меня схватят и затянут туда в унитаз, короче с каждым днем конечно страх ослабивает, но все же мне становиться не до смеха в таком состоянии быть!
Как можно вообще хоть как-то решить эту проблему?!

Реклама
virgo

Re: боюсь смотреть ужасы

Непрочитанное сообщение virgo » 09 май 2016, 14:18

Самый оптимальный вариант не смотрите ужасы! Что мешает сознательно не смотреть такие фильмы, у вас же не один канал на телевизоре, переключите и все.

Karina

Re: боюсь смотреть ужасы

Непрочитанное сообщение Karina » 11 май 2016, 11:48

Я тоже не смотрю их вообще, потому что очень боюсь, особенно когда дома одна. каждый шорох потом приводит к боязне выйти из комнаты и так далее, поэтому я для себя еще очень давно решила что не смотреть ужасы, а если уже увидел, переключаю. Был случай когда мне не избежать было смотреть фильм ужасов(в компании смотрела, чтобы не подать вида что боюсь - смотрела), закрывала глаза или отворачивалась по какой-то причине.

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»