Чем можно заменить член

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

SexGirl

Чем можно заменить член

Непрочитанное сообщение SexGirl » 28 дек 2014, 22:53

Собственно вопрос: чем можно заменить член?
Покупать в сексшопе искусственный фаллос как-то мне боязно, вдруг зайду и увижу кого-то из знакомых?! А если честно то я боюсь заходить в сексшопы, просто стесняюсь, вот и подумала чем можно заменить фаллос? Банан? и не опасно ли это?

Реклама
flaris

Re: Чем можно заменить член

Непрочитанное сообщение flaris » 13 май 2016, 12:53

Можно заменить крупными овощами, такими как огурец, баклажан(зависит от ваших размеров влагалища), банан который вы упомянули, да вроде и все.
Только дорогая SexGirls, учтите что любой овощ и фрукт который вы хотите всунуть в свое влагалище, надо тщательно вымыть можно аже в мылом, а еще надеть на него презерватив!!! Обязательно!
Иначе вы можете подхватить какое-нибудь воспаление женских органов.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 19 май 2016, 14:56

Я начинала с маленьких огурчиков, ну таких чтобы в руку помещались на ширину ладошки, а потом постепенно увеличивала. Даже когда иду в магазин и вижу их на полках, выбираю себе подходящий и дома развлекаюсь, но только когда я была одна, без мужчины.

leyla

Непрочитанное сообщение leyla » 30 май 2016, 17:44

только еще надо учитывать что не все огурцы подходят, есть такие пупырчатые, их не стоит вообще брать и не пытайтесь даже.
Есть такие турецкие длинные гладкие.

SexGirl

Непрочитанное сообщение SexGirl » 01 июн 2016, 14:08

Я уже попробовала, банан ломкий и боюсь что он там останется и будет тяжело его вытащить!
А вот с огурцами еще не было опыта, сделаю! Обязательно попробую.

Красавица

Непрочитанное сообщение Красавица » 15 июн 2016, 07:34

Думаю, максимум есть два варианта замены! Это найти настоящий член, или если такая большая проблема то фалоиммитатор! Все остальное это уже извращение, огурцы, бананы, нельзя их туда пихать!

Laura

Непрочитанное сообщение Laura » 06 июл 2016, 14:15

SexGirl, посмотрите какие есть дома похожие вещи, я вот например еще очень давно пробовала заменить член скалкой, просто кухонной скалкой, естественно одевала на нее презерватив, и для лучшего вхождения еще смазывала все эту конструкцию.
Чем мне скалка нравилась, что она твердая и к середине расширялась в диаметре, давал свой определенный эффект. и второе она твердая, и третье длинная!

Tressie

Непрочитанное сообщение Tressie » 10 авг 2016, 15:19

Кукурузу можно использовать, но это уже для таких более жестких утех, лично мое мнение, так как кукуруза очень длинная и толстая. И не всем девушкам кукуруза сможет войти во влагалище.

Roberto

Непрочитанное сообщение Roberto » 30 май 2018, 14:39

Ничем его заменять не надо, лучше всего только настоящий, девчонки, ерундой занимаетесь, надо же до такого дойти чтобы думать чем можно заменить член.

Вернуться в «Общая тема»