Что делать если порвался презерватив?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Johnie

Что делать если порвался презерватив?

Непрочитанное сообщение Johnie » 25 дек 2014, 15:33

Ситуация следующая, в клубе познакомился с девушкой, завязался разговор и так далее, через два часа общения мы уже ехали в такси на квартиру съемную. Короче как приехали на квартиру у нас сразу начались ласки и мы добрались до кровати, дело дошло до секса, понятное дело! Но во время секса порвался презерватив, это я увидел когда ее поворачивал к себе попой, чтобы раком ее трахнуть, вытащил член и увидел что презерватив порванный.
Несколько моментов:
1. Я не кончал, т.е. оргазма не было и соответственно спермы тоже.
2. Я не сказал ей об этом, просто снял презерватив, одел другой!
правильно ли я сделал? может надо было остановится вообще и сказать ей что произошло?

Реклама
serg

Re: Что делать если порвался презерватив?

Непрочитанное сообщение serg » 28 апр 2016, 17:10

Что сделали, того уже не вернешь, но я считаю что после секса когда вы проснулись, или отрезвели надо было с девушкой поговорить!
Сказать ей об этом, если толковая девушка(хотя вериться с трудом раз в после клуба дала себя трахнуть), она примет меры, ну и вы должны провериться у врача венеролога, сдать анализы.

makx333

Непрочитанное сообщение makx333 » 28 апр 2016, 19:18

serg писал(а):Что сделали, того уже не вернешь, но я считаю что после секса когда вы проснулись, или отрезвели надо было с девушкой поговорить!
Сказать ей об этом, если толковая девушка(хотя вериться с трудом раз в после клуба дала себя трахнуть), она примет меры, ну и вы должны провериться у врача венеролога, сдать анализы.

Очень интересно, презерватив порвался у обоих, а меры принимать должна девушка, нет уж расхлебывать так вместе!

serg

Непрочитанное сообщение serg » 29 апр 2016, 16:07

makx333 писал(а):
serg писал(а):Что сделали, того уже не вернешь, но я считаю что после секса когда вы проснулись, или отрезвели надо было с девушкой поговорить!

Очень интересно, презерватив порвался у обоих, а меры принимать должна девушка, нет уж расхлебывать так вместе!

Так я же и написал, что надо поговорить с девушкой, и решить данный вопрос. Если она захочет и потребует от парня чисто материально помочь ей сделать анализы и оказать непосильную помощь в других ее просьбах.
Или как они должны решать данный вопрос по вашему мнению?

AnthonyL

Непрочитанное сообщение AnthonyL » 06 май 2016, 14:56

В первую очередь если вы с девушкой больше не увидите, идти к врачу. Сдавайте всевозможные анализы, чтобы исключить варианта болезни какой-то.
Ну и если совесть будет вас кушать, по возможности найти девушку и узнать как она и что! Ну и узнать не забеременела ли она от вас.

makx333

Непрочитанное сообщение makx333 » 08 июн 2016, 16:18

А совесть точно позволит?

Johnie

Непрочитанное сообщение Johnie » 06 июл 2016, 16:12

Мне совесть на многое позволит! Главное не заболеть от девушки никакой болезнью! Слава Богу уже прошло достаточно времени и пока никаких симптомов болезней не наблюдаю у себя.
Будет возможность я ее постараюсь найти и рассказать ей, что произошло.

Вернуться в «Общая тема»