Что делать если нет груди?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Lika

Что делать если нет груди?

Непрочитанное сообщение Lika » 24 дек 2014, 23:52

Что мне делать? как быть? У меня практически нет груди, я ели дотягиваю до 1 размера!
Стыдно, плоская как доска, у меня уже срабатывает комплекс неполноценности, я даже при подругах боюсь переодеваться или мерить одежду в магазинах. Я летом не загораю так как мне стыдно одевать купальник. Я симпатичная девушка, с хорошей фигурой, а вот грудь 0, парни же смотрят, оценивают, а я как доска.

Реклама
Augustina

Re: Что делать если нет груди?

Непрочитанное сообщение Augustina » 02 июн 2016, 20:03

Попробуйте пройти обследование, вдруг у вас гормональное нарушение и не хватает женских гормонов, эстрогена!

leyla

Непрочитанное сообщение leyla » 14 июн 2016, 07:29

Я советую вам только увеличение груди, операцию сделать! Если у вас нулевой размер, то до размера второго-третьего можно без проблем увеличить, и вы будете довольны.
Только не пейте никакие препараты и не мажьте разными кремами, это не помогает!

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 12 июл 2016, 11:18

Я на вашем месте пошла бы в спортзал для начала и наняла себе личного тренера на какое-то время. Хотя бы на один-два месяца, чтобы позаниматься и поднять тонус мышц груди. И рассказать свою проблему тренеру, желательно конечно чтобы эта была девушка, ей проще будет вас понять чем мужчине.

Вернуться в «Общая тема»