Что для Вас секс: физическое удовлетворение или эмоции?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

tykovka

Что для Вас секс: физическое удовлетворение или эмоции?

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 12:21

Был у меня секс только для того чтобы удовлетворить физическую потребность, но удовольствия я от этого не получила! Но у меня есть подруга, которае занимается сексом только для здоровья, каждый раз меня партнеров, что бы не привязываться эмоционально! Мы постоянно с ней спорим, рассудите нас! :idea:

Реклама
Алиса

Re: Что для Вас секс: физическое удовлетворение или эмоции?

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 ноя 2012, 23:54

Вообще эта тема очень щикотливая...всё зависит от Вашего восприятия, Ваших жизненных принципов...Ваша подруга просто не париться, её не волнуют какие-то морали...чувства... Я бы не смогла так точно, и тоже бы врядли получила какое-то удовольствие...по мне так удовольствие можно получить с мужчиной, который немного больше, чем просто нравится, к которому уже хоть немножко привыкла, когда уже не первый раз (первый раз бывает немного скомканный, нужно познать друг друга), привязанность нужна, мы ведь люди..."человеки", и привязанность нам свойственна и в этом нет ничего плохого...хотя у меня есть друг, который советует мне "завести недельку")) понедельник-Петя, вторник-Вася и т.д.)) для кого-то в этом что-то есть, для меня это даже как-то дико...мы же не животные, чтобы просто удовлетворять свои инстинкты, хочется чувств и эмоций. А при постоянной смене мужчин врядли найдётся место чувствам.

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 10 ноя 2012, 20:59

согласна с Алисой! эмоции приходят уже с хорошо знакомым партнером, чувства и все такое :P но что делать если любви долго нет? пока будешь ждать, все там пересохнет уже! бывает, я тоже занимаюсь сексом ради секса. не очень часто конечно, спасает вибратор :oops:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 22 ноя 2012, 18:10

Но если сравнивать секс ради секса и вибратор...то наверное лучше с живым мужчиной, ощущать на себе его дыхание, чувствовать как он сжимает тебя своими руками...как владеет тобой - думаю это все-таки лучше, чем кусок пластмассы/резины...но это только в том случае, если мужчина есть рядом подходящий, а если на горизонте совсем не то, тот, который не пробуждает вообще никакого желания, то конечно лучше вибратор!!! По-любому!!! Ибо не то, чтобы удовольствия не получишь, сама себе противна будешь после такого секса!

Вернуться в «Общая тема»