что подарить на Новый Год

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Den

что подарить на Новый Год

Непрочитанное сообщение Den » 16 ноя 2012, 11:18

задался вопросом, что подарить жене на новый год!?Посоветуйте, или что Вы будете дарить?

Реклама
Алиса

Re: что подарить на Новый Год

Непрочитанное сообщение Алиса » 22 ноя 2012, 17:56

Заходила на днях в магазин шоколада)) там делают под заказ всеразличные фигурки из шоколада, начиная от футбольного мяча и заканчивая дедом морозом, в том числе я заметила (а этого нельзя было не заметить) эротическую тематику (оказывается сейчас это актуально)! Чего только не придумают шокофабрики)) моему взору приглянулся "шоколадный фаллос"))) все как положено: член с яичками!) Если бы мне милый преподнес на НГ такой подарочеГ - я бы оценила))) но только "шоколадный малый" - это лишь юморное дополнение к основному подарку, а основным подарком для девушки/женщины могут быть: ювелирные украшения (золотые кольца, серьги, браслеты, цепочки...), меховые изделия (шубка, полушубок, манто...). И мужчины, ни в коем случае не дарите на НГ, ДР, 14 февраля, 8 марта... бытовые принадлежности!!! Такого рода подарки делайте просто так в обычные будние дни - это будет приятно, таким образом Вы проявите заботу)) но не на какой-либо праздник - это будет воспринято не очень, не так, как если это будет колечко с бриллиантиком на пальчик (как вариант)))

Вернуться в «Общая тема»