Cупруга друга меня хочет

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Marthal

Cупруга друга меня хочет

Непрочитанное сообщение Marthal » 07 авг 2016, 05:12

Короче, ситуация вот такая:
у меня есть друг, он женился уже как года два назад, жена у него красивая девушка, все отлично! Но она мне призналась что хочет меня! Вот как мне быть?
Я бы конечно не против ее трахнуть по полной программе, она девочка мало того что привлекательная своими формами, так еще походу и очень активная в постели если внимательно слушать между строк друга, когда он рассказывает про нее.
Я не знаю что делать!

Реклама
Clip

Re: Cупруга друга меня хочет

Непрочитанное сообщение Clip » 30 сен 2016, 15:52

если хотите потерять друга, тогда трахните ее, вдруг он вам не дорого как человек!
Ну а если все таки цените дружбу, думаю объясните ей, что она не права, и в случае чего-либо расскажите мужу.

Tressie

Непрочитанное сообщение Tressie » 01 окт 2016, 06:19

Мое мнение, что подруга вашему друга, вообще сильно развратная и возможно даже потаскуха какая-то!
Таких вещей я считаю нельзя делать, чисто из-за уважения к своему парню, и тем более он ваш друг, она же должна понимать, какие могут быть последствия после этого секса.

Justin

Непрочитанное сообщение Justin » 01 окт 2016, 06:22

По вашему топику я понимаю, что ваш друг можно так сказать "лошара", раз его жена лезет на вас. Либо она правда развратная шлюха и любит ходить на лево, либо поняла, что вышла замуж не за того.
Я бы попробовал ее трахнуть, раз она сама лезет на вас значит знает, что это получиться. Уверена в вас, что вы промолчите и не скажите ее мужу, и вашему другу.

Roberto

Непрочитанное сообщение Roberto » 01 окт 2016, 06:26

А вы не думали, что это может быть проверка вас???
Ну типа либо на дружбу и можно ли вам доверять, или просто жена друга хочет вас реально проучить или чтобы вы даже перестали дружить, вот специально это делает.
Если вы воспитанный и понимаете принципы дружбы и так далее, то перестанете к ним ходить в гости и тем вы меньше будете встречаться с вашим другом.

Вернуться в «Мужской форум о сексе»