Добиться секса

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Алиса

Добиться секса

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 23:43

Знаете ли вы, что "предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом"? На какие исхищрения вы идете, чтобы девушка сделала этот шаг? Или может, по-вашему, это девушки исхищряются, чтобы вы сделали этот шаг?

Реклама
Den

Re: Добиться секса

Непрочитанное сообщение Den » 12 ноя 2012, 15:34

Да, знаем :D
Вот если реально посмотреть на те ситуации когда я ходил в ресторан с девушками я ничего не делал, после ужина мы направлялись прямо в кровать, либо ко мне либо в номера :)
Да, были какие-то моменты что надо было чуть напрячься, но я даже не помню сколько и чего, были даже такие моменты когда я сам не хотел с ней :D :D :D реакция жесткая

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:20

Что только мужчины не делают, что бы добиться от нас! Извращаются по всекому! :lol: :lol:

Мне, например, все равно как меня разводят, главное то хочу ли я секса сама, если хочу - то и без развода дам, а если не хочу и машина в подарок не поможет! :P

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 20:50

tykovka, а разве Вам не хочется, чтобы Ваше внимание как-то добивались?? какие-то ухаживания, знаки внимания?? Я, например, считаю, если мужчина ничего не хочет делать для меня, а просто считает, что он весь такой ох..ный, что ему все должны и так давать - я никогда с таким не пересплю, даже если я его и сама хочу)) в данном случае, для меня дело принципа)) но и конечно далеко не каждому, который красиво ухаживает готова отдаться!)

Вернуться в «Мужской форум о сексе»