Должен ли муж мыть полы

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Zeta

Должен ли муж мыть полы

Непрочитанное сообщение Zeta » 23 дек 2014, 17:56

Вопрос собственно ко всем: должен ли муж мыть полы?
Я целый день работаю, могу уйти с дома примерно в 7 утра и вернуться чуть ближе к 22 часам, у мужа график чуть другой он работает с 4 утра и до 13 часов дня. Далее у него сон не большой и свободен.
Я рассуждаю так что при таком графике я не всегда могу помыть полы в квартире, и тем более работаю иногда и по выходным даже, у мужа же выходные есть выходные!
Так вот я его прошу хотя бы раз в неделю мыть полы в доме, на что он мне отвечает что это не мужская работа и на этом все заканчивается. Как вы считаете, может он мыть их или правда это не его дело!?

Реклама
Гарик

Re: Должен ли муж мыть полы

Непрочитанное сообщение Гарик » 10 май 2016, 14:31

Если он с вами живет, то я считаю что должен! Ты сам живешь в этой квартире и что будешь ходить месяц в немытой квартире и собирать грязь!?
Думаю это от воспитания мужа вашего зависит, как ему родители привили чистоту, в особенности когда он был маленький заставляли ли его убирать свою комнату и сами родители тоже убирали ли квартиру.

Вернуться в «Общая тема»