Достал дом 2

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

stream

Достал дом 2

Непрочитанное сообщение stream » 12 янв 2013, 20:47

Жена смотрим ДОМ2, я иногда краем уха его тоже смотрю или просто слушаю, у меня сложилось впечатление что это проект специально пропагандирующий бля..во и это прям по центральному телевидинию, вот думаю когда его закроют, чтобы даже глаза его не видели.

Реклама
fallos

Re: Достал дом 2

Непрочитанное сообщение fallos » 21 авг 2014, 10:19

stream, я с тобой согласен, быстрее бы его закрыли, смотреть не возможно, точнее даже слышать и видеть рекламу. Такое ощущение складывается что туда собирают самых тупых участников которых только могут, чтобы на них смотрели и думали что другие люди умнее их!
Меня лично раздражает постановочные сцены которые закатывают участники, но самое главное что там есть семьи и дети которые растут и воспитываются там, и на этих детей смотрят полстраны!

Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » 21 авг 2014, 13:09

Да это пипец, надо эту контору закрывать, уже целое поколение дебилов растет на этом теле проекте. Кто знает есть вообще какая-то общественная инициатива в интернете чтобы подписаться и закрыть этот проект. Лучше бы эти участники некоторые пошла работать, а многих бы я служить отправил, и подальше бы.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 28 июн 2016, 12:07

Он меня тоже достал этот ДОМ2! Там некоторые участники проекта по несколько раз приходят, их выгоняют с позором, они опять приходят! А все деньги, которые манят их туда.

Вернуться в «Общая тема»