дрочу за рулем

Форум онанистов, для обсуждения всех видов мастурбации и онанизма, мужской онанизм и женская мастурбация.

Модератор: admin

Andrew

дрочу за рулем

Непрочитанное сообщение Andrew » 27 дек 2014, 10:26

Короче ситуация такая, люблю дрочить за рулем, особенно стоя в пробке. Только я не так прям что достаю член и давай наяривать стоя в пробке. У меня это происходит вот так:
Включаю на смартфоне порнуху, возбуждаюсь, член встает я его в штанах вбок как бы перекидываю, нащупываю головку члена и начинаю теперь где уздечка. Вот таким образом довожу себя до оргазма, кончаю штаны мокрые. Особенно стремно когда едешь на работу, надо либо свитер опускать ниже чтобы не видно пятна, либо как только отъехал от дома сразу начинать чтобы хотя бы за 30 минут высохло все.

Реклама
SexBoy

Re: дрочу за рулем

Непрочитанное сообщение SexBoy » 03 фев 2016, 12:56

Ну ты прям экстремал какой-то! Я бы даже не додумался что так можно дрочить, и еще ехать в пробке, это же опасно даже исходя из того что бы можешь поцеловать чью-то машину!

virgo

Re: дрочу за рулем

Непрочитанное сообщение virgo » 14 июл 2016, 12:11

Я раньше тоже дрочил за рулем, только я доставал член и дрочил, все мокрое было, штаны рука грязная. Честно скажу я не особо парился увидит кто или нет, обычно это происходило на трассе, мне до работы ехать в другой город. Так что без проблем было все, возбудился, достал член и давай наяривать.

Вернуться в «Форум онанистов»