Дружеский секс

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Алиса

Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Алиса » 26 ноя 2012, 22:42

Из-за чего мы идем на секс по дружбе и чем он заканчивается? Так и остается просто сексом по дружбе или дружбе приходит конец, как и самому сексу? А может с этого дружеского секса может вырасти что-то более прекрасное, например, любовь??)

Реклама
tykovka

Re: Дружеский секс

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 21:24

У меня в жизни было две попытки перейти из дружбы в секс! Одна - очень хорошо закончилась. Мы сначала дружили, потом спали и сейчас опять дружим!
А вот вторая - очень не удачная! Мы сначала дружили, потом переспали, а теперь не общаемся, стали врагами!
Больше чем уверена дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. И всегда надо об этом помнить, вот только есть одно большое НО!!!!
И это НО - ваш разум. Не стоит доводить ваши отношения с друзьями до секса, общайтесь, рассказывайте друг другу все, но всегда оставляете это НО, помните что вы друзья и ни какой секс не должен этого испортить!
У меня очень много друзей мужчин и я знаю, что все они не прочь со мной переспать, но при это все они и я в том числе отдаем себе в этом отчет и не переходим грань!

Алиса

Re: Дружеский секс

Непрочитанное сообщение Алиса » 04 дек 2012, 19:17

Согласна с tykovka! Если изначально вы решили для себя, что это просто друг, то врядли если пойдете на близость с другом что-то получится...либо снова станете друзьями (в лучшем случае), либо станете врагами...так зачем же друга терять?! Хотя есть у меня один пример, как знакомая с детства терпеть не могла соседского мальчика, но гуляли в одном дворе в одной компании, потом повзрослели...по пьяне переспали и договорились заниматься сексом по-дружески на постоянной основе)) - весь двор был с них в шоке, они не скрывали этого)) - теперь они муж и жена!) - вот так бывает, ирония судьбы))

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»