Фетиш

Обсуждение темы всевозможного фетиша, все виды фетиша от ножек до еды и одежды.

Модератор: admin

Алиса

Фетиш

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 22:28

Мда...как показывает опыт лизание стоп, пяток и пальцев ног - не самое худшее, что может быть))) "Колготки, трусики, фут фетиш, страпон - это стандартный джентльменский набор" - это фраза из статьи в журнале...причем из этого списка пугает больше всего "страпон"...меня однажды один незнакомый мужчина в соцсетях просил его отыметь страпоном...ппц...уснуть потом не могла, в глазах все время всплывали эти картины с этим страпоном...беее... А у моего знакомого девушка есть...такая эксцентричная дама, знакомый говорит "все мои друзья её боятся, потому что знают, что она в своей сумочке носит страпон...боятся поворачиваться к ней спиной" - вот это прикол))) Кто-нибудь пробовал так способ фетиша?? Или может кого-то просили об этом..?

Реклама
Den

Re: Фетиш

Непрочитанное сообщение Den » 12 ноя 2012, 15:54

А в моем сексуальном опыте была такая дама, она была чуть старше меня, но как Вы Алиса сказали эксцентричная, да еще к тому же и руководительница организации, такая властная еще добавить можно, так вот после двух-трех встреч она меня спросила как я отношусь к страпону, я ответил что отрицательно, подумал что ну раз я ответил на ее вопрос то в дальнейшем больше вопросов не будет!
Но не тут то было, после одного хорошего секса она вдруг начинает своей рукой лезть в мою попу и так настырно, я сначала думал что шутит, а потом когда увидел в ее глазах огромное желание, я понял что попал. Был серьезный разговор с ней и ругань, после этого мы с ней больше не общались, пару раз перезванивались, но все желание встречаться она напрочь отбила у меня, я так понимаю из нашего последнего разговора она бы не против продолжить общение, но я же против!
Так что вот такие ситуации бывают :)

Алиса

Re: Фетиш

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 21:24

Да уж...не позавидуешь Вам, Den! :o

Вернуться в «Форум фетишистов»