Фудфетиш

Обсуждение темы всевозможного фетиша, все виды фетиша от ножек до еды и одежды.

Модератор: admin

Алиса

Фудфетиш

Непрочитанное сообщение Алиса » 25 ноя 2012, 21:34

Food fetish (фетиш пищи) - это мокрый и грязный фетиш, при ктором можно делать все, что угодно с едой. Пирожные, взбитые сливки, торты, мороженое, соусы и т.п. - все, что пожелает душа видеть на своем теле или на теле партнера)) В чьей жизни есть такой пунктик любовных фетишей?) Поделитесь))

Реклама
Den

Re: Фудфетиш

Непрочитанное сообщение Den » 26 ноя 2012, 21:25

Да пробовал с сливками на теле, слизывал их вкусно очень, и еще можно их слизывать с "киски" очень заводит партнершу, но сейчас как-то особо нет желания именно с едой заниматься сексом.

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 26 ноя 2012, 22:20

Я тоже пробовала со сливками, только я бывшего намазывала взбитыми сливками...и они сразу начали таять и течь на простыни...в общем, как-то не получилось как в фильмах)) "фокус не удался")) пришлось вытирать сливки и с него, и с пола...ибо пока он дошел до ванны, все разбрызгал по полу своим "сливочным инструментом")))

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 25 апр 2016, 13:38

Я слизывала сливки с головки члена, это максимум на что нас хватило в сексе с едой!
остальное даже как-то не думали и не пытались пробовать. Но намекну сегодня своего мужу, может что придумает новое! С мороженным попробуем.

Жаннета

Непрочитанное сообщение Жаннета » 01 май 2016, 13:45

Мой любимый намазывал меня сливками, и клал на живот клубничку, и посыпал шоколадкой стружкой, но как и сказала Алиса это все очень быстро начало течь на постель, пришло перекладываться на кухонный стол!
Но если честно сказать меня такой способ или такой вид секса не сильно впечатлил, возможно есть еще какие-то способы получения удовольствия в сексе с помощью еды.

Andrew

Непрочитанное сообщение Andrew » 30 июн 2016, 13:35

Я тоже пробовал с едой эксперименты ставить!
Моя девушка на кроватке становилась на четвереньки, потом опускалась на локти и бывало так, что она руки вообще убирала и получалось попа как станок :D
Я попу иногда сливками, иногда молоком поливал, и слизывал это все. Бывало ложил вишеньку на анальное отверстие и там ее облизывал как вишеньку так и анальное отверстие. Вот так мы игрались.

Вернуться в «Форум фетишистов»