Групповой секс с постоянным партнером

Форум о групповом секса, для любителей группового секса, обсуждение, вопросы и ответы на самые актуальные вопросы.

Модератор: admin

Jacklin

Re: Групповой секс с постоянным партнером

Непрочитанное сообщение Jacklin » 30 окт 2012, 18:34

Den писал(а):Но если бы меня например пара пригласила, не смог бы, мысль что рядом муж, как это я буду ее иметь, не-а не вариант.

Люблю... :oops:
Вот и я не понимаю, как он будет так смотреть что я с кем-то. Неужели не будет ревность его точить? Или ему все равно? :(

Реклама
tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 21:57

А вот мы с моим в смс переписке на днях об этом говорили, он меня с улыбочками спрашивал может даваи парня в нашу пару пригласим, а я ему "тебе нормально будет если меня еще кто-то иметь будет", а он говорит "еще бы ты мне другое ответила"!

Считаю, что такого допускать нельзя, надо категорически отстаивать свою позицию. Если его что-то не устраивает в тебе, то надо об этом говорить. А если ему простомного женщин надо, то стоит растаться и говорить не о чем! Короче главное понять его мотивы и ты сразу разберешся что делать!

LunochKa

Непрочитанное сообщение LunochKa » 31 окт 2012, 11:58

ГС это прикольно,по моему :) Только для этого надо ооочень сильное желание и главное раскрепащенность)Чисто физическое удовольствие)

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 03 ноя 2012, 12:24

А с другой стороны, может и стоить попробовать, посмотреть на то как он будет себя вести и получить удовольствие! А вдруг тебе понравиться!

Расскажите, у кого был опыт группового секса, какие эмоции испытываешь? какое удовольствие получаешь?

А что меня особенно интересует, это есть ли конкуренция в постеле? Ты то девушка постоянная, имеешь больше прав на партнера? :D

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 10 ноя 2012, 23:42

Ни в коем случае не соглашайтесь на эту авантюру, если у Вас нет желания! Не переступайте через себя только потому что видите ли ему так захотелось...сегодня он Вам предложил мжм/жмж, а что он Вам предложит завтра? Посещать свингерские вечеринки? а послезавтра БДСМ..?! А то, что он типа не хочет Вам изменять, а так типа не измена...- не ведитесь на это!!! Это все уловки Вас подтолкнуть на это, спекулируя Вашими чувствами и, чтобы Вы думали, если не согласитесь на групповуху, будет Вам изменить за спиной! Если ему хочется трахаться с другими и пофиг на то, что вас кто-то будет иметь...то скорее всего он уже изменял и не раз...и если бы Вы ему изменили - не сильно бы и расстроился, что говорит об отсутствии каких-то сильных чувств по отношению к Вам. Но есть и другой вариант, быть может он считает, что не удовлетворяет Вас в постели как мужчина?? Он все время Вас доводит до нужного состояния (оргазма)? Подумайте, быть таким образом он пытается компенсировать свою несостоятельность, как мужчина? В любом случае, считаю, такой мужчина не нужен Вам...решать конечно Вам...но не важно комплексы это или похотливые фантазии - чувствами здесь как-то и не пахнет...он думает только телом, и судя по всему, ему все-равно, что Вам эта идея не нравится...что Вас это конфузит...ему главное, чтобы Вы ЕГО удовлетворили. И не известно, как он после "этой" встречи будет относится к Вам...возможно не он Вам, а именно Вы ему станете противны, ещё и вывернет всё так, буд-то Вы его же и разочаровали, типа "Как ты могла?! А ведь я хотел на тебе жениться...видел в тебе мать своих детей и т.д.". Стойте на своем! Думайте в первую очередь о СЕБЕ и СВОИХ желаниях! И только потом, может быть о его!

ressler

Непрочитанное сообщение ressler » 25 апр 2016, 16:02

Jacklin, если вы не такой человек который может принять мжм или жмж, то вам не стоит туда лезть! Это определенные люди которые занимаются сексом втроем и в семейными парами и просто с случайными знакомыми. Это их образ жизни, и если ваш молодой человек предложил вам такой вид секса, значит вы должны понимать что он из той касты!
Попробовать можно, но последствия вы можете не предвидеть! либо вам понравиться и вы измените свое мировоззрение на этот вид секса, либо нет и вам придется расстаться с молодым человек, а тем более вы его любите будет очень сложно. Так что решать вам и думайте сами что подсказывает вам ваше сердце.

Anfisa

Непрочитанное сообщение Anfisa » 26 май 2016, 12:42

А я бы согласилась на вашем месте!
Я например прочитав всю ветку сообщений в теме поняла, как и кто-то уже сказал выше что не сильно вы его любите! Это первое, и второе я бы пошла на этот поступок, пригласили бы третьего но в моем бы случае хотелось бы мужчину для полноты ощущений, но с условием что это мы делаем один раз и если мне понравиться тогда возможно было бы и заниматься сексом втроем.
Но тут есть опасность того, что после первой такой встречи он предложит еще раз и потом будет наседать и давить психологически на вас, вот и наступает момент расстаться и думаю вам даже легко будет это сделать.

Katrina

Непрочитанное сообщение Katrina » 08 июн 2016, 12:35

Я думаю так, что если бы он пригласил девочку, то это больше для себя ее иметь при вас. Но меня бы лично насторожило бы если пригласил мужчину, который так же трахал вас. Я например против секса втроем, и без разницы кто третий с вами мужчина или женщина.

Вернуться в «Форум группового секса»