Хочу мамину подругу!

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Richard

Хочу мамину подругу!

Непрочитанное сообщение Richard » 28 дек 2014, 22:12

Я еще молодой, мне 19 и мама меня родила в 21 год, и получается что у нее подруги в возрасте от 35 и до 45 где-то в таких пределах!
И самое главное они все такие привлекательные сука, что я не могу!!!
Когда они приходят в гости к маме, волей судьбой я бываю дома, они все же при парадах приходят, прям такое ощущение что для меня одеваются. В коротких юбках, в кофтах с вырезами большими где сильно видна грудь и так далее. Я то мужик уже взрослый, и тем более я все это понимаю их сексуальность!
Из пятерых маминых подруг я очень сильно хочу две, вот что мне делать я не знаю!
Как мне быть? попробовать их соблазнить или не стоит?

Реклама
SexBoy

Re: Хочу мамину подругу!

Непрочитанное сообщение SexBoy » 27 дек 2015, 12:59

Я бы на вашем месте конечно подруг маминых не трогал, тут есть опасность, первое могу рассказать матери, вы же не знаете что они из себя представляют, могут ли держать язык за зубами, а некоторые из них могут оказаться и честными. Вы переспите с одной а она возьмет и расскажет матери, либо скажет что вы ее насильно, или будет вас шантажировать. Одним словом вариантов много, поэтому подумайте чем идти на такой шаг.
Думаю в вашем случае будет лучше найти такую женщину на сайте знакомств, там тоже хватает такого добра, и некоторые не прочь с молодым иметь отношения.

stream

Непрочитанное сообщение stream » 25 апр 2016, 13:30

Я поддерживаю SexBoy, лучше найдите похожу или понравившуюся женщину такого же возраста и комплекции на сайте знакомств.
У меня была похожая ситуация, я одной маминой подруге предложил встретиться. Она пришла на встречу, но только не одна, а с моей мамой. Мне повезло, что я когда шел на место встречи посмотрел из далека и увидел ее знакомые очертания и мать свою.
Я не пошел естественно, она звонила мне, я ответил что она напутала что-то типа я не приглашал и так далее. Дома, когда мы были с мамой одни(отец на работе), маме мне намеками начала говорить про данную встречу, интересовалась что у меня с девушками, с кем встречаюсь и какие меня женщины(девушки привлекают), короче я понял - она в курсе событий и вполне возможно ожидает от меня какие-то действий.
Я тут я решил, что лучше не сталкиваться с мамиными подругами.

fallos

Непрочитанное сообщение fallos » 30 апр 2016, 12:59

Соблазняйте их если хотите, ничего тут такого не вижу! Ничего мама вам не скажет, если подруги не дуры промолчат, а если и спалит мать, ну по жопе ремнем не настучит, будет разговор и все объяснит почему так делать нельзя. Хотя я не вижу тут вообще ничего плохо, хочешь секса находи его и соблазняй баб.

Clip

Непрочитанное сообщение Clip » 20 июл 2016, 13:10

А я даже советую, не попробуешь не узнаешь. Могу сказать что я так раз попробовал и был очень доволен, соблазнил мамину одну подругу, она правда на лет 8 моложе мамы моей была, т.е. примерно ей 46 где-то было, шикарная женщина, и секс с ней был замечательный. И могу сказать, что никто не узнал, если женщина умная она не расскажет это не кому.
Мне как-то только 18 лет стукнуло, вот я и решил, сначала дело было на гулянке, она чуть выпившая была, подкатил к ней, ну дал несколько намеков что я не против и что она мне нравиться очень, ну на следующий день, она сказала позвони мне на недели, что я и сделал

Вернуться в «Общая тема»