Хочу преподавателя

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Даниэла

Хочу преподавателя

Непрочитанное сообщение Даниэла » 26 дек 2014, 02:34

Я поступила в институт на первый курс, и когда начались дисциплины разные, мы с девчонками обсуждали всех преподавателей которые начали вести у нас занятия. Конечно разные они, есть профессоры старые, есть среднего возраста преподы, ну а есть и вообще молодые. Один преподаватель выпускник моего же института, получается он на старше на 6 лет. Но привлекательный, все бабы с потока прям текут от него, и в том числе.
Хочу его, не знаю что делать! Предложить себя ему, будет вульгарно и не красиво. Тем более я не одна такая, что посоветуете делать?

Реклама
Anfisa

Re: Хочу преподавателя

Непрочитанное сообщение Anfisa » 13 май 2016, 12:36

Сначала узнай у него кто-то есть? девушка или жена и так далее, с кем имеет общение. Если свободен я бы на твоем месте с ним попробовала, если никто не опередит тебя. Я не вижу здесь ничего плохого, если достойный почему бы и не!?
Один может быть момент плохой это то что он твой преподаватель, его могут если узнаю либо выгнать, либо жениться, но до этого у руководства редко когда доходит.

flaris

Непрочитанное сообщение flaris » 25 май 2016, 15:42

Я бы не стала с ним мутить, и без разницы есть у него кто или нет, вы представляете когда все узнаю что ты с ним!
Что будет происходить в институте, первое у него могут возникнуть проблемы с начальством так как он преподаватель а вы у него студентка, будут вопросы у всех. И второе что будут говорить ваша группа и все студенты??? вы об этом подумали?

Даниэла

Непрочитанное сообщение Даниэла » 08 июн 2016, 12:29

Я узнала про него некоторые вещи, но опять же не понятно правда это или нет. Живет он с родителями, девушки вроде нет, никто из старших студентов его не видел и не замечал с кем-то, говорят что был женат. У нас в группе ходят слухи что за ним уже началась борьба относительная между девочками.
Думала я тоже и об последствиях, но если мы женимся не будет проблем.

Вернуться в «Общая тема»