Хочу учительницу

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Школьник

Хочу учительницу

Непрочитанное сообщение Школьник » 28 дек 2014, 12:56

Я еще школьник, опыта в сексуальном плане у меня очень мало, но скоро выпуск и приближаемся к взрослой жизни.
В школе очень много красивых девочек, у меня был секс, но так, раз вошел в девушку, пару раз подрыгался, и все закончилось быстро, сам не понял что произошло.
А вообще проблема в том что я очень хочу свою учительницу, очень! Я бы ее всю прям расцеловал, лизал, и хочу прям войти в нее, сильно хочу. Я не знаю что мне делать!?
Сказать ей я очень боюсь, но ходить мечтать и думать что это когда-то произойдет тоже не дело. Что посоветуете мне в такой ситуации?

Реклама
Andrew

Re: Хочу учительницу

Непрочитанное сообщение Andrew » 11 май 2016, 11:41

То что вы хотите учительницу, а точнее женщину старше вас - это нормально! Но ваше желание мне та кажется надо сдерживать, думаю это очень будет не этично и вы представляете как вы подвергаете ее нарушить закон, а она ведь может и не совладать собой тоже, это опасная игра, лично мое мнение.

Школьник

Re: Хочу учительницу

Непрочитанное сообщение Школьник » 28 июн 2016, 22:39

А какой она нарушит закон если я сам добровольно хочу вступить с ней в половую связь без всяких давлений на меня? Возможно в школе и будут проблемы, но только у нее с руководством школы.

Вернуться в «Общая тема»