Интимная стрижка волос

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Алиса

Интимная стрижка волос

Непрочитанное сообщение Алиса » 27 ноя 2012, 15:11

Интимная стрижка уже вошла в сексуальную моду...и это обоснованно, ведь стрижка подчеркивает сексуальность женщины и разнообразит интимную жизнь мужчины и женщины)) У кого какие взгляды на это и какая стрижка ??)) :oops:

Реклама
tykovka

Re: Интимная стрижка волос

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 22:25

Мне кажется прикольно когда у женщины какие-то интересные разноцветные прически! Думаю сделать, а вообще у меня просто полосочка сверху и лыска внизу! ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 дек 2012, 16:22

А я раньше исхитрялась, делая стрижки в виде стрелочек, сердечек и цветочков...долго времени уходило на эту процедуру)) но бывшему нравилось...) а вот нынешнему моему милому нравится, когда моя девочка абсолютно лысенькая...) а все эти стрижки ему не нравятся) мне же лучше, не нужно заморачиваться))

Elliot

Непрочитанное сообщение Elliot » 02 июл 2016, 15:55

Мне нравиться когда там чуть есть волосы, но все остальное побрито, вот хотя бы полосочка волос, остальное выбрито. Такая прическа заводит, или совсем лысо тоже нравиться.
Я раньше тоже пытался что-то сделать у себя, типа интим прическа, но надолго меня не хватило.

Вернуться в «Женский форум о сексе»