Жена не умеет готовить

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Marthal

Жена не умеет готовить

Непрочитанное сообщение Marthal » 28 дек 2014, 23:46

Короче жена не умеет готовить, до свадьбы еще когда встречались она жила с родителями, и у них дома еда была, т.е. все приготовлено было!
Да и когда мы были где-то в гостях и так далее, она помогала подругам приготовить, у меня даже и мыслей не было что она не умеет готовить! Но вот после свадьбы буквально через какие-то пару месяцев, я начала понимать что ел какую-то дрянь! Супа толком нет, одна колбаса, бутерброды и так далее. Было даже такое что ел доширак!
Как быть? как ей сказать чтобы не обидеть? или она просто испытывает меня или проверяет на прочность?

Реклама
SexBoy

Re: Жена не умеет готовить

Непрочитанное сообщение SexBoy » 03 фев 2016, 12:53

Не думаю что это испытание на прочность! Она у вас хоть целыми днями ногти не красит?
А то вдруг такая фифа что только сидит ногти красит, прическу наводит, то конечно и готовить не будет и убрать дома!

Den

Re: Жена не умеет готовить

Непрочитанное сообщение Den » 11 июл 2016, 16:43

попробуйте поговорить с ней на эту тему, или сначала подтолкните ее к тому чтобы она вам готовила. Упростите ей приготовление пиши с помощью например каких-нибудь помощников на кухне, типа скороварки! Закинул туда, закрыл ее, нажал режим и через некоторое время все готов. Вдруг получиться, попробуйте.

Вернуться в «Общая тема»