женщина начальник мужчина подчиненный

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

pestik

женщина начальник мужчина подчиненный

Непрочитанное сообщение pestik » 07 авг 2014, 21:50

Устроился на работу, и у меня оказалась женщина начальник. И не простая женщина, а девушка, младше меня на года так 3-4(мне 33 года) привлекательного вида. Но самое главное что она такая умная и рассудительная и не понимает совсем в том направлении на который меня приняли на работу.
Организация занимается автомобильным бизнесом, она занимает должность главного маркетолога, а я занимаюсь продвижением сайтов которые они решили сделать отдельно от своего бизнеса, и естественно есть определенные различия между маркетингом автомобильного бизнеса и продвижения сайтов.
Короче проблема в том что я не могу выполнять ее требования так как они расходятся с нормами SEO, и второй момент это ее привлекательность, не сказать чтобы она там прям красавица, но есть какая-то в ней изюменка, которая привлекает и естесственно все ее указания когда она говорит иду мимо так как смотришь на нее и мысли о другом.

Реклама
leyla

Re: женщина начальник мужчина подчиненный

Непрочитанное сообщение leyla » 26 авг 2014, 23:19

Я думаю pestik Вас больше бесит что она ваша начальница, а все остальное это просто зависть еще. Тем более она младше Вас, Вы уже взрослый мужчина, а Вами командует девушка, младше, занимает серьезную должность, вот Вас все эти обстоятельства и бьют по мужскому самолюбию, ведь так? признайтесь!
Если бы там сидела на ее месте страшная девушка, мало привлекательная, да еще и глупая, Вы бы говорили чуть другое про ее, в таком плане что дура, глупая и еще некрасивая, лучше бы она за собой ухаживала и типа мужика ей надо, у нее секса нет вот она и дурит!

Вернуться в «Общая тема»