женские духи с феромонами

Обсуждаем тему в основном женкой красоты и моды, а так же и мужскую красоту.

Модератор: admin

Karina

женские духи с феромонами

Непрочитанное сообщение Karina » 10 ноя 2012, 11:28

Вчера подруга предложила мне духи с феромонами, девочки кто их хоть на себе испытывал?реально мужчин притягивает?И возбуждает?
А то платить деньги за такое испытание, кто-то не очень охота, расскажите :)

Реклама
Алиса

Re: женские духи с феромонами

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 22:19

Карин, я не пробовала! Но, думаю, это либо лохотрон, либо если и действуют, то может быть очень опасным) представляете что будет, если пол города безумных мужиков за Вами начнет бегать, ладно если среди них будут красавцы, а если среди них окажутся бомжи, придурки и т.д.?) Если и пользоваться такими духами, то только наедине с тем, кого нужно соблазнить, чтобы рядом ни одной души! - это если они конечно действенны, а если нет, то деньги по ветру...) По мне, так лучше научиться преподносить себя так, чтобы мужчины хотели без каких-либо доп.феромонов! Будьте уверенней в себе, показывайте свою уверенность мужчинам, только не переусердствуйте! Начните одеваться более сексуально: чулочки, шпильки, кружевное белье в прозрачной блузке, обтягивающая юбочка, мини-юбка...запах хорошего парфюма, макияж и т.д.

tykovka

Re: женские духи с феромонами

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 20:36

Не пробовала, но тоже уверена, что развод! Если бы это действовало, то люди бы только и занимались сексом, забыв о работе и обо все на свете!

Вернуться в «Форум о красоте и моде»