Женский интимный пирсинг

Женское здоровье, обсуждение самых интимных женских проблем и как сохранить его.

Модератор: admin

Алиса

Женский интимный пирсинг

Непрочитанное сообщение Алиса » 07 дек 2012, 00:00

На сегодняшний день интимный пирсинг является популярным как среди женщин, так и среди мужчин. Прокалывая себе пупок, уши, нос, а также интимные части тела, большинство людей стремится получить яркие сексуальные ощущения, а некоторые и эстетическое удовольствие. Но так же ли интимный пирсинг безопасен, как красив??

Реклама
serg

Re: Женский интимный пирсинг

Непрочитанное сообщение serg » 08 май 2016, 14:02

Мне можно сказать не разу еще пока в данный момет довелось иметь интимные отношения с девушкой у которой есть интимный пирсинг, в особенности в промежности, на половых губах например, даже не представляю какое он несет удовольствие мне и владельцу пирсинга.
Вообще думаю что интимный пирсинг как у мужчин так и женщин это лишнее.

Karina

Непрочитанное сообщение Karina » 18 май 2016, 14:01

Я себе хотела пирсинг на половых губах сделать, чтобы когда член входил он постоянно дотрагивался до пирсинга, поговорила с доктором он сказал что это опасно и вредно особенно для женских органов так как не все металлы могут подходить организму.

Sanya

Непрочитанное сообщение Sanya » 26 май 2016, 16:53

Я бы не сказал что интимный пирсинг так красив, ничего такого прям очаровательного не вижу. Мне нравится естественность в теле. А когда на половых губах какие-то кольца, типа сережек проколотых на пупках и на других частях тела, не понимаю!

Justin

Непрочитанное сообщение Justin » 08 июн 2016, 17:58

У меня была девушка у нее был пирсинг в пупке и в ухе несколько подряд сережек!
Я боялся проводить рукой по животу, так как мне казалось, что я могу зацепить эту "железку" и вырвать ее! Мне реально было страшно.

Вернуться в «Женское здоровье форум»