Женский коллектив офис

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Romario

Женский коллектив офис

Непрочитанное сообщение Romario » 25 дек 2014, 04:00

Работаю в офисе, и у нас в кабинете полностью женский коллектив, не одного мужчины нет, только в соседнем отделе и то из 5 сотрудников их всего 2.
Это у меня уже третья работа за всю мою трудовую деятельность и я начинаю понимать что полностью женский коллектив меня не устраивает вообще!!!
Одни сплетни, обсуждения кто в чем одет, кто кого и где видел, кто как общается дома с своими мужиками и парнями, короче у меня через месяц уже началась болеть голова из-за этого!
Какие вы коллективы предпочитаете? Женские или мужские или смешанные?!

Реклама
Den

Re: Женский коллектив офис

Непрочитанное сообщение Den » 27 апр 2016, 13:06

Мне везло, я всегда работал либо в смешанном коллективе, обычно это две-три девушки и парней от четырех до семи человек, или только мужской коллектив.
Но что вы описываете, слава Богу не испытывал! Представляю как мозг кипит! :D

Vladik

Непрочитанное сообщение Vladik » 11 май 2016, 11:52

Мне без разницы какие коллективы, главное чтобы обстановка на рабочем месте была хорошая, а Romario в каких отношениях с своим коллективом? Я имею ввиду дружите с женщинами, общаетесь? или заходите и молчите и никак не общаетесь с ними?
Я например одно время работал практически в таком же коллективе как и вы, и женщин только развлекал, общался, чай пили вместе, я уже был женат и поэтому мог бы и соблазнить кого-то, но держал дистанцию, понимал что опасно. Поэтому вы как мужчина будьте более активным перед женщинами и они будут вас любить и ценить.

Romario

Непрочитанное сообщение Romario » 08 июн 2016, 12:46

Я единственный плюс нашел в полностью женском коллективе!
Это то что всегда есть что пожрать, ну хотя бы перекусить, с голоду не дадут умереть!

Вернуться в «Общая тема»