Жесткий секс

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

tykovka

Жесткий секс

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 23:13

Иногда мой партнер кидает меня на кровать и очень жестко имеет меня. Сделав свое дело одевается и отходит, не обняв, не поцеловав. Я люблю такой секс, а вы?

Реклама
LunochKa

Re: Жесткий секс

Непрочитанное сообщение LunochKa » 31 окт 2012, 12:06

Да это очень супер когда мой муж так делает) Меня это еще больше заводит)))))Наверное это называется ролевая игра,т.к. в это время мужчина представляет себя просто ВСЕМОГУЩИМ,а ты жертва......и понеслось)

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 04 ноя 2012, 01:19

Я такое не понимаю. Грубость уместна иногда в процессе, но начинать я люблю нежно, ласково.. А после совместного оргазма, чувствуешь такую близость, такое родство, что мы иногда лежим так еще немного, обнявшись. Потом только "разлепляемся" ))) Это по-настоящему классно!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 23:22

Согласна с предыдущими ораторами и в плане нежности/родства, и в плане того, что иногда хочется, чтобы "отодрали"...именно так: бросили на кровать, сорвали одежду, крепко сжали руки и резкими движениями входили в тебя...сама мысль осознавать всю его силу, мощь...- это так возбуждает....ммм...это суперррощущения! И этих суперощущений хочется почему-то даже больше чем нежности, наверное потому что, меня мало "имеют таким образом"!) :oops:

Гарик

Непрочитанное сообщение Гарик » 27 май 2016, 17:15

Не думайте что только женщинам это нравится, мужчинам тоже, я такой секс тоже обожаю!
Я жену люблю к стенке жестко припереть и трахать ее!!!

Vladik

Непрочитанное сообщение Vladik » 09 июн 2016, 23:11

А мы с женой договорились еще в начале наших отношений, как мы любим и как кто хочет в плане секса!
Бывает что я с работы прихожу, она например в халате ходит, я останавливаю ее, наклоняю и вхожу в нее. После оргазма, ухожу в ванную. Ей нравиться и мне тоже.

Вернуться в «Общая тема»