как добиться своей цели

Психологические аспекты в сексе, психология секса и как он влияет на наше состояние.

Модератор: admin

Sanya

как добиться своей цели

Непрочитанное сообщение Sanya » 22 май 2013, 15:07

Веду блокнот в котором записываю все свои дела и цели на конкретный день, обычно не более недели у меня по плану.
Но не все задачи я выполняю, то лень, то откладываю, то причину себе нахожу какую-то. К примеру не имею я плана на месяц и год. Знаю что когда есть план например на год то выполнять многие вещи проще и легче.
У моих друзей например вообще такого нет ничего, они пример берут с меня, типа что и как я веду блокнот и что записываю.
Но вопрос главный как добиться своей цели!?Добиться результата!

Реклама
ressler

Re: как добиться своей цели

Непрочитанное сообщение ressler » 28 апр 2016, 15:29

А вы попробуйте на каждое дело которые у вас записано или вы думаете, ставить результат.
Например:
Купить смартфон, результат: упростить себе в процессе работы разговор по телефону за рулем.

Вывод, значит вы сможете вести разговоры по телефону когда управляете автомобилем, первое - безопасно, второе - можете разговаривать всю дорогу.
Это был как пример, попробуйте так подойти к этому вопросу.

Den

Re: как добиться своей цели

Непрочитанное сообщение Den » 14 июл 2016, 11:41

Только составление четкого плана, и его строгое выполнение с корректировкой в зависимости от обстановки и достижения промежуточного результата.
Почему например многие бизнесмены делают себе график работы на день, неделю, месяц и год!
Потому что надо знать чего ты хочешь и куда идешь и какой цели достигаешь.

Вернуться в «Психология секса мужчины и женщины»