как научить девушку гламуру?

Обсуждаем тему в основном женкой красоты и моды, а так же и мужскую красоту.

Модератор: admin

Big

как научить девушку гламуру?

Непрочитанное сообщение Big » 10 ноя 2012, 17:16

Люблю свою девушку, все у нас хорошо, но я начал замечать что она в одежде очень скромная и в ней нет той гламурности что я хочу, о сексуальности говорить рано, а вот именно одеваться гламурно и красиво она не хочет, т.е. каблуки не одевает, колготки и чулки практически нет, я мало видел. Какие-то такие наряды чтобы вызывали притяжения взгляда тоже нет, вот как ей или мягко или как сказать что она все таки девушка очень привлекательная и красивая но все это она прячет!?Как ей объяснить или дать намек?

Реклама
Jacklin

Re: как научить девушку гламуру?

Непрочитанное сообщение Jacklin » 10 ноя 2012, 17:26

Скажи ей, что хочешь пойти вместе по магазинам и одеть ее с ног до головы так как тебе нравится. Эксперимент такой :) И накупи ей всяких штучек, какой ты бы хотел ее видеть! Она обязательно оценит такое внимание ;)

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 11 ноя 2012, 15:00

Ну не знаю, моя одежда тоже страдает от недостатка гламурности, но если мой любимый мне полностью гардероб выберет, боюсь мне сложно будет его носить. Не из за открытости вещей, не из-за стеснения, а из-за того что я буду выглядить как "девушка с дороги". То есть это буду уже не я!

Конечно я сама, без напоминаний стораюсь корректировать свою одежду в соответствии с его вкусом, так что когда мы вместе ходим по магазинам, я интересуюсь, что бы выбрал он для меня и покупаю похожие вещи.

А вот костюмы для ролевых игр я позволяю выбирать ему. Нижнее белье тоже!

Что касается Вашей девушки, то я бы на Вашем месте не переворачивала ее гардероб с ног на голову и не меняла бы в нем все, просто стала бы дарить ей нижнее белье и чулки. А позже когда она созреет, она сама увлечется и будет наряжаться!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 12 ноя 2012, 21:58

Согласна и с Jacklin и с tykovka ! Но у меня мнение будет 3-е: переверните её гардероб, НО делать это нужно постепенно...начните с нижнего белья, подарите ей трусики...посмотрите на её реакцию...потом вместе сходите в магазин нижнего белья...сманипулируйте ею, подведите к белью, которое нравится именно Вам...попросите примерить, когда она увидит себя в красивом и правильно подобранном белье, самой понравится и в следующий раз она будет ждать следующего вашего подарка/похода в магазин)) Главное не говорите запрещенных фраз типа "Толи дело, а-то ходишь непонятно в чем!", "В этом белье ты такая сексуальная!" - лучше скажите "В этом белье ты ЕЩЁ сексуальней...оно лучше подчеркивает твою природную сексуальность...а тем бельем ты скрывала такую красоту!", !чтобы она ни в коем случае не подумала, что Вам нравится только белье, которое на ней, а не она сама!...далее проделайте тоже самое и по тому же принципу с обувью...верхней одеждой... Вы должны ей аккуратно дать понять, что красоту надо подчеркивать, а не скрывать, а Вы лишь хотите ей сделать приятно, поскольку очень ею дорожите! И она Вам будет очень благодарна!

Вернуться в «Форум о красоте и моде»