как найти точку g?

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Sanya

как найти точку g?

Непрочитанное сообщение Sanya » 10 ноя 2012, 11:47

Милые девушки, вот подскажите как найти точку g?Как ее определить, или при поиске как увидеть или понять что я уже близок к ней?
Подскажите на своем опыте, или как бы вы хотели чтобы у Вас нашли, и где у вас она?

Реклама
Jacklin

Re: как найти точку g?

Непрочитанное сообщение Jacklin » 10 ноя 2012, 17:23

Гугл тебе в помощь :) столько всего уже написано! а еще я знаю есть даже курсы, где парней учат как стимулировать точку g и доводить девушку до сквирт-оргазма ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 10 ноя 2012, 23:17

Изучайте свою девушку, спрашивайте, как ей нравится...смотрите на её реакцию...от того или другого прикосновения, поглаживания, ласк и т.д. У каждой девушки свои эрогенные точки...нужно просто быть внимательным к этому...начиная от мочек ушей...заканчивая ступнями ног (не обязательно везде и всё облизывать, иногда нужно просто нежно провести пальчиком...). Кто-то оргазмирует, когда ласкает член, другие, когда с ними занимаясь сексом ласкают пальчиком клитор...или анус...у всех по-разному...так уж вышло ,что физиология одна, а точки "счастья" разные)) Пробуйте, экспериментируйте и у Вас все получится! главное прислушиваться к девушке!)

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:33

Саня, ну ты в самую точку ДЖИ попал! Я вот уже 31 год как женщина, но сама до сих пор не знаю где эта точка! :P :P

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 21:21

Наткнулась вчера на одну статейку по данному вопросу, там было написано, что точка G находится на 3-5 см. от входа во влагалище под верхней стенкой...пыталась найти у себя её самостоятельно, как-то не получилось))) Толи терпения не хватило, толи профессиональности)))

Вернуться в «Женский форум о сексе»