как развести на анальный секс

Все секреты анального секса, ответы на самые сокровенные вопросы касающегося анального секса между мужчиной и женщиной. Женские секреты анального секса

Модератор: admin

stream

как развести на анальный секс

Непрочитанное сообщение stream » 23 июл 2012, 19:23

Есть такое дело, живем с девушкой, но вот на счет анального секса у нас никак!Как-то я пытался попробовать туда войти не пустила, был разговор она категорически простив, понимаю что против ее воли пойти не могу и тут никак не получиться, потому что надо приготовиться и так далее, у кого был какой опыт и как у Вас получилось это сделать?
Дайте совет как подвести ее к этому или может даже не стоит!?

Реклама
Den

Re: как развести на анальный секс

Непрочитанное сообщение Den » 26 сен 2012, 13:02

Я вот тоже свою девушку пытаюсь развести на анальный секс, намекаю ей, иногда туда лезу пальчиками и так далее, она не в какую. Кричит что нет и все пипец. Типа вот давай я тебя а потом ты!Я говорю дорогая ты чего вообще, тоже не знаю что делать и как быть!У мен была одна девушка, даже уже женщина взрослая, около 46 было, так она была любительница только туда, потому что можно было и кончить не бояться, и мне более приятно было и ей тоже.
Хоть проводи занятия :D

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 29 окт 2012, 20:39

И что вас мужиков все в ..опу тянет! не понимаю...

Den

Непрочитанное сообщение Den » 30 окт 2012, 17:05

Jacklin писал(а):И что вас мужиков все в ..опу тянет! не понимаю...

Jacklin, это же тоже вариант секса, и получение удовольствия!\Почему такое негативное отношение к этому?
Я понимаю если бы каждый день туда сношаться, а так если пару раз в месяц для удовольствия пары, почему бы и нет!
Другие ощущения, другой оргазм, думаю Вы заблуждаетесь, имея такое негативное отношение к анальному сексу.

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 30 окт 2012, 18:30

Den писал(а):Jacklin, это же тоже вариант секса, и получение удовольствия!

Den да я ж не против! Просто почему у большинства мужчин такой интерес к этому? :roll: Запретный плод чтоли?

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 21:32

Раньше к аналу вообще ни кан не относилась, все равно как-то было. Пробовала один раз, не понравилось, да и мужчины такие попадались, не говорили даже на эту тему. А как только с любимым попробовала, очень понравилось и сейчас мне иногда даже очень хочется. Во только больно иногда, но я знаю причину и борюсь с любимым, что бы исправлял ошибки :-).

Что касается того, кам можно девушку развести на это, то я считаю надо об этом говорить и если девушка понимающая и хочет иногда доставить Вам необычное удовольствие, то она согласться! Однозначно!

Хотя смотря какая девушка Вам попалась, может и Вам предложить в попку попробовать :-))))

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 00:06

Den не надо принуждать свою девушку к анальному сексу, если уж так Вам хочется этого, то сделайте так, чтобы она сама захотела! Но ни в коем случае не давите на неё, ибо она не только начнет негативно реагировать на Ваше предложение ан.секса, но и на Вас...Вы начнете у неё ассоциироваться с этим неприятным её моментом...она начнет зацикливаться на этом, будет думать "ну вот звонит, хочет встретиться, опять будет в попу лезть...", это будет не приятно, да и Вам зачем это? Если Вашей девушке не нравится это, когда Вы пальцем лезете в неё, то тем более, когда своим членом будете пытаться её "растормошить"! Начните с ласк, подготовьте её к этому моменту, возбудите её...начните ласкать начиная с шеи, погладьте затылок...спинку...опуститесь нежно пальчиками по позвонку, потом до поясницы дойдите, погладьте попку...поласкайте язычком её клитор...потом плавно перейдите на попку...ласкайте её дырочку (анальную), но не сразу...к этому моменту она должна быть уже запредельно возбуждена...дождитесь, когда он сама начнет попу поднимать, как бы на встречу Вашему языку...ну и так, постепенно...потом пальчиком....и т.д,...Вы придете к желаемому)) ну вот, рассказала хитрость склонения к ан.сексу))

Den

Непрочитанное сообщение Den » 16 сен 2014, 22:48

Алиса, раскрыли все тайны соблазнения девушек к анальному сексу!
Возьму на вооружение, попробую по вашей методики склонить ее.

sova2016

Непрочитанное сообщение sova2016 » 26 апр 2016, 15:34

говорят после двух оргазмов анальный секс как по маслу)))

Den

Непрочитанное сообщение Den » 01 май 2016, 13:58

sova2016 писал(а):говорят после двух оргазмов анальный секс как по маслу)))

После двух оргазмов как по маслу? оргазмов каких? Вагинальных или анальных?
Если анальных, то тема и создана чтобы понять как их достичь, потому что многие девушки не пускают в попу :D
Вот пустят, ощутят всю прелесть анального оргазма!

Вернуться в «Форум анального секса»