Как устроить романтический ужин?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

ivan-mishka

Как устроить романтический ужин?

Непрочитанное сообщение ivan-mishka » 29 май 2014, 22:36

Сейчас проще все заказать готовое и проблем меньше с вазнёй, и готовить не надо!
Но будет ли такой ужин поистине романтическим? Ведь помимо самого ужина надо еще какой-то сюрприз!
Что вы делали для создания романтики на ужине? И какие еще мероприятия готовили для своих любимых?

Реклама
Vladik

Re: Как устроить романтический ужин?

Непрочитанное сообщение Vladik » 01 июн 2016, 13:59

Напишу как это вижу я:
Первое, естественно это еда, надо узнать, что ваш партнер или партнерша любит больше всего, если это жена или муж тогда проще. Но лучше приготовить самому, это будет от души и человек почувствует это, да и на самом ужине можно похвастаться что вы умеете готовить. Ну а если есть проблемы с готовкой, ну тогда заказывайте, выбора нет.
Второе, это место проведения романтического ужина, если в доме, квартире то следует украсить обстановку, свечами, включить ночники и разные светильники, при этом большой свет выключить. Одним словом создать обстановку приглушенности и романтики.
Если вы проводите где-то на природе, то тут уже надо думать что вам под силу сделать, а если в ресторане, тогда закажите уединенный уголок или место, чтобы вам никто не мешал.
Ну в принципе все, но это я рассказываю исключительно из своего опыта.

SexBoy

Re: Как устроить романтический ужин?

Непрочитанное сообщение SexBoy » 28 июн 2016, 12:49

Я одной девушке устраивал романтический вечер на крыше дома!
Принес стол и два стула, скатерть белую застелил, вино, приборы, цветы! Единственно, что заказывал еду в ресторане, но ей очень понравилось! Была в восторге! Мы сели вечером и прям до поздна, смотрели на закат и пили вино.
На ужин заказывал закуски к вину и роллы, суши.

Вернуться в «Общая тема»