как увеличить количество спермы

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

stream

как увеличить количество спермы

Непрочитанное сообщение stream » 01 авг 2013, 15:00

Иногда после секса смотрю сколько у меня было спермы когда кончил, бывает что так нормально, бывает ну по моим меркам очень мало, вообще есть ли какие-то нормы?И как увеличить количество спермы?
От чего это зависит, от питания и образа жизни?или от генетики?!

Реклама
Hortex
Контактная информация:

Re: как увеличить количество спермы

Непрочитанное сообщение Hortex » 06 май 2016, 14:43

У всех мужчин по разному, и тут два фактора как мне кажется это генетическая расположенность в вырабатыванию спермы и питание. Смотря что кушать и как, как я слышал говорят повышают количество спермы это орехи.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 11 май 2016, 11:27

Вы ее никак не увеличить, на сколько я знаю можете только сохранить тот объем который у вас заложен природой и не более. А сохранить можно только сдерживанием и не заниматься сексом и онанизмом. Хотя все равно будут поллюции которые излишки спермы будут выводить!

Andrew

Непрочитанное сообщение Andrew » 24 май 2016, 15:43

Воздержание, как писал Den, меньше заниматься сексом, если так невтерпеж то хотя бы раз-два в неделю! И тогда при оргазме будет достаточно спермы.

Вернуться в «Мужской форум о сексе»