Как вычислить лесбиянку?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Michael

Как вычислить лесбиянку?

Непрочитанное сообщение Michael » 23 дек 2014, 21:04

Приветствую всех форумчан!
Есть такая проблема, мне нравится одна девушка, нас связывает очень много общих людей, даже в родители наши знакомы. И они хотят нас поженить, но у этой девушки как я понял по рассказам ее родителей до 24 лет не было парня, т.е. она не была замечена в каких-то отношениях. Потом вроде бы появился, через полгода они расстались, появился другой. Вот второй парень как мужик был гулящий, и они тоже примерно через 6-8 месяцев расстались.
Когда я начал подкатывать к ней, она почему-то холодно относилась ко мне, и уже прошло практически три года, она до сих пор не имеет серьезных отношений, можно сказать она их не имеет вообще. Но если смотреть ее социальные сети, то везде фотки выложены где она с девушками фоткается, и в таких позах, и комменты типа "дорогуша я тебя люблю" в ответ "я тебя детка больше".
Вот я думаю может она лесбиянка!? Или стала ей после неудачных отношений с мужчинами, или была би ориентацией и стала лесби!
Одним словом вообще как это вычислить? Как можно понять что девушка лесбиянка?

Реклама
Belinda

Re: Как вычислить лесбиянку?

Непрочитанное сообщение Belinda » 16 авг 2016, 13:53

Как мне кажется, они такие больше на миловидных мужиков похожи, только пытаются быть девушками, хотя возможно я заблуждаюсь, если это пассивная лисби, она будет как девушка, женственная и привлекательная, но просто не любит мужиков.

tuppet

Непрочитанное сообщение tuppet » 27 авг 2016, 10:21

Michael писал(а):Приветствую всех форумчан!
Есть такая проблема, мне нравится одна девушка, нас связывает очень много общих людей, даже в родители наши знакомы. И они хотят нас поженить, но у этой девушки как я понял по рассказам ее родителей до 24 лет не было парня, т.е. она не была замечена в каких-то отношениях. Потом вроде бы появился, через полгода они расстались, появился другой. Вот второй парень как мужик был гулящий, и они тоже примерно через 6-8 месяцев расстались.

А вы в жены какую девушку хотите, у которой был уже секс с другими парнями или девственницу?
Последний раз редактировалось tuppet 18 сен 2016, 19:05, всего редактировалось 2 раза.

Michael

Непрочитанное сообщение Michael » 12 сен 2016, 15:51

При чем тут девственница или уже девушка имевшая мужчин?!
Суть проблемы в том как вычислить лесби она или нет!

Вернуться в «Общая тема»