Какие мужчины возбуждают?

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

Красавица

Какие мужчины возбуждают?

Непрочитанное сообщение Красавица » 03 сен 2014, 11:54

Девочки! Какие мужчины Вас возбуждают? Я к примеру люблю больших мужчин, накаченных, не с животами, а вот именно спортсменов, высоких, прям чтобы мышцы выделялись и в них чувствовалась мужская сила. И чтобы от него чуть потом пахло вместе с мужским парфюмом.
У меня подруга есть ее возбуждают мужчины маленькие с животом и лысенькие, но с деньгами. Вот у каждого разные как говориться типажи для возбуждения.

Реклама
Kate

Re: Какие мужчины возбуждают?

Непрочитанное сообщение Kate » 04 фев 2016, 16:11

Я тоже люблю очень больших мужчин, высоких! Я на каблуках ростом 185 см, высокая получаюсь и многие мужчины смотря на меня снизу вверх, а я на них наоборот. А я люблю чтобы я на мужчину так смотрела, снизу вверх. люблю сильные накаченные руки, пресс, таких прям сильных! Чтобы схватил сильно и вошел в меня :)

Selena

Re: Какие мужчины возбуждают?

Непрочитанное сообщение Selena » 21 июл 2016, 16:49

Я люблю мужчин среднего телосложения и ростом примерно 175-180, только не хлюпиков и не сильно больших как девочки пишут, а то большой чрезмерно кушает много :) а маленького мужчину надо открамливать.

Вернуться в «Женский форум о сексе»