какого размера у Вас член?

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Den

какого размера у Вас член?

Непрочитанное сообщение Den » 28 сен 2012, 18:56

В детстве как-то решил измерить член, ну понятное дело когда тебе 10 лет то какой там размер может быть, даже при эрекции, измерил уже когда вырос в возрасте примерно около 25-27 лет, вот у меня например при эрекции от 17 до 19 см, в простом положении около 10 см.
У кого какой размер и если маленький то испытываете ли Вы ущемление, и если наоборот то что испытываете, гордитесь этим?

Реклама
pestik

Re: какого размера у Вас член?

Непрочитанное сообщение pestik » 12 ноя 2012, 15:57

нормальный размер, у меня 15 в боевом состоянии.

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:15

Знаете, что Пестик и Ден, я вам скажу, что ваш размер члена не имеет значение, главное то что вы умеете им делать!!! :oops: :oops: :oops:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 20:57

А мне кажется, все-таки и размер имеет значение, и "мастерство" его владением)) Ну допустим, см 5 "он", какие бы виражи не выкручивал, а девушке не подходит такой размер - ожидаемого конечного результата от любых виражей не будет...Всё индивидуально! Также он может быть 25 см, что тоже под силу не каждой девушке...)) Так что, имеет значение и размер, и "мастерство", и совместимость секс.партнеров!

Вернуться в «Мужской форум о сексе»