хранить фото бывших?!

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

fallos

хранить фото бывших?!

Непрочитанное сообщение fallos » 29 окт 2012, 12:21

Возник такой вопрос, вот у меня на ноуте храниться много фото моих бывших девушек, сейчас живу с девушкой, она конечно не имеет доступа к моему ноутбуку т.к. он у меня рабочий и тут много всякой рабочей информации, но все же, иногда в дороге смотрим фильм, естественно на видит что на мониторе твориться, боюсь что увидит фото бывшей, у меня уже такое было, долго объяснял почему храню, вот Вы как думаете стоит хранить или нет?

Реклама
kukolka

Re: хранить фото бывших?!

Непрочитанное сообщение kukolka » 29 окт 2012, 20:56

Лично я тоже храню фото бывших, не всех конечно, но все-таки.. как-то жалко удалять. Это как бы история, прошлое. Но в отдельных папках с ограниченным доступом! :!:

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 30 окт 2012, 18:23

fallos а зачем хранить фото бывших? ты думаешь твоей девушке будет приятно, что ты смотришь старые фотки и скучаешь?

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 22:04

Фотки бывших - отдельная тема. Раньше я думала, что не стоит их удалять, так как это прошлое, а прошлое было у всех. А в нынешних отношениях партнер был категоричен и попросил все удалить или спрятать. Я конечно, могла спрятать, на флешку скинуть, но не стала. просто подумала и решила, что я даже ни когда эти фотки не пересматривала и эти отношения были и есть у меня в голове и в памяти. Мне эти фотки реально не нужны, вот я без сожаления удалила! Просто любимый подтолкнул к этому, сказав что ему не приятно будет их видеть.

А смысл их прятать? Если у тебя все хорошо, ты о тех отношениях и вспоминать не будешь, а плохо - так надо другие отношения искать и строить, а не на старые фотки смотреть!!!!!!!

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 14 ноя 2012, 23:30

Раньше я оставляла фото того, кто был когда-то очень дорог, потом решила, что ни к чему их хранить, только душу себе теребить...а сейчас если и остаются фото мужчин, то только потому что не дошли руки до них, чтобы удалить из компа/телефона! А лазить в своём телефоне/компе никому не позволяю, считаю, что это моё личное пространство! По принципу "Я к тебе не лезу и ты ко мне - будь любезен!" Зачем создавать друг другу головняки по поводу того, что там у него/неё за фото в компе...точно его любит, хочет и т.д. Глупо все это...другой вопрос, если тебя застали за просмотром этих фото! Тогда да-неприятно, ни одному, ни другой! В таком случае, нужно стирать "память о прошлом" раз и навсегда! Прошлое должно оставаться в прошлом!

Johnie

Непрочитанное сообщение Johnie » 01 июн 2016, 14:14

Я храню фото бывших своих девушек, а даже когда женился они у меня есть, но это не тот момент в моем случае чтобы вспомнить что было и как я время проводил, просто это люди с которыми я общался и не вижу тут ничего такого!
Я например когда смотрю фото не плачу и разные воспоминания не хлещут, ну да было дело, но как-то спокойно к этому отношусь.

Гарик

Непрочитанное сообщение Гарик » 15 июн 2016, 08:31

Храню! И не вижу тут ничего страшного, моя девушка спрашивает типа чего я храню их, что типа скучаю. Отвечаю так: нет, но это была моя жизнь и мне есть что вспомнить как хорошее так и плохое.
Поэтому думаю что фотографии эта бумага, и можно хранить их.

Den

Непрочитанное сообщение Den » 17 июн 2016, 22:33

Я тоже храню, но не всех своих бывших, только тех с кем в хороших отношениях и теми с кем расстались бе всяких проблем, и криков!
Одним словом с кем дружу и общаюсь, фото есть!

Вернуться в «Общая тема»