красивая татуировка на теле

Обсуждаем тему в основном женкой красоты и моды, а так же и мужскую красоту.

Модератор: admin

leyla

красивая татуировка на теле

Непрочитанное сообщение leyla » 21 ноя 2012, 13:31

Девочки, а так же и мальчики скажите как Вы относитесь к татуировкам на теле, особенно на женском?Вот хочу себе сделать, но не знаю какую и где?!Просто есть желание, хотя может быть не полностью сама этого понимаю стоит ее делать или нет!?
кто уже сделал?а на интимных местах делали?

Реклама
Алиса

Re: красивая татуировка на теле

Непрочитанное сообщение Алиса » 22 ноя 2012, 18:30

Сама иногда подумываю о тату на своем теле... НО во-первых это может быть опасно (через иглу можно заразиться чем угодно) - это с точки зрения безопасности здоровья, во-вторых, в моем окружении большинству мужчин не нравятся девушки с тату, почему-то они считают, что это выглядит вульгарно, говорит о доступности девушки ( с чего вдруг, сделала тату на лопатке и все, стала доступной...-непонятно), наверное лучше отложить эту задумку до времен "после замужества" и с позволения Вашего будущего мужа - так будет правильней, если Вы собираетесь замуж...если нет, предпочитаете свободу и не любите, когда Вам диктуют какие-то нормы и морали, то забейте на всех и сделайте себе тату где и как считаете лучше...прикольно, на мой взгляд, на пояснице, на щиколотке, на предплечье (в виде ветьеватого ободочка ...или с изображением дельфина, кошки и т.д.))

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 30 ноя 2012, 14:55

я не очень поддерживаю. тело меняется с возрастом и татушка может поплыть и некрасиво смотреться. но дело ваше! ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 дек 2012, 18:03

Слышала, есть какое-то "био-тату", которое держится от 1 недели до 4-х недель в зависимости от ухода. Может Вам стоит био-тату попробовать? Посмотрите как оно будет смотреться?? Может Вам не понравится вообще, чтобы на Вашем теле было что-то подобное, тогда и вопрос разрешится сам собой...

Вернуться в «Форум о красоте и моде»