кто посещал интим магазины?

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

serg

кто посещал интим магазины?

Непрочитанное сообщение serg » 31 окт 2012, 13:22

Вот еду на работу каждое утро проезжаю по одной и той улице, и вижу один и тот же магазин для взрослых, интим магазин, типа сексшопа для взрослых!
Вот я за всю свою интимную жизнь не разу туда не заходил, мне кажется что будет стыдно, что подумают например продавцы когда покупаешь какой-нибудь товар. А вот Вы были?Что покупали, и для чего? :)

Реклама
tykovka

Re: кто посещал интим магазины?

Непрочитанное сообщение tykovka » 03 ноя 2012, 12:38

Да у меня был такой опыт и даже есть истории связанные с посещением данных магазинов.

Однажды, в бытность мою студенткой, я завяла в интим магазин одного из однокурсников, он зашел, остановился по середине магазина, посмотрел вокруг и тупо вышел застеснявшись :lol: :lol: :lol:

И слюбимым заходили, долго все рассматривали, продавец предлагала нам какието чтучки для увеличения удовольствия при минете, а мой не долго думая сказал, нам не надо она у меня сама все супер делает :P , было ужасно приятно!

Но мы купили таблетку, типа виагры, но к сожалению еще не попробовали! Как попробуем, все расскажу ;)

Да, кстати, мы еще дилдо решили преобрести, что бы наши игры были веселе и приятнее, а главное более пладотворные........ ;) ;) ;)

Den

Непрочитанное сообщение Den » 10 ноя 2012, 15:07

tykovka писал(а):Да, кстати, мы еще дилдо решили преобрести, что бы наши игры были веселе и приятнее, а главное более пладотворные........ ;) ;) ;)

Это я так понял чтобы проникать в Вас, в две дырочки? :D

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 22:43

Бывала я в магазинах этого "вида"...решили с подругами приколоться и подарить своему другу наручники на ДР...пошли в секс-шоп...во-первых, весь город объездили, так и не нашли...оказалось, что наручники очень актуальная тема на сегодняшний день))) во-вторых, от изобилия фалоимитаторов аж голова пошла кругом...каких только размеров там не было...офигеть...столько членов я ещё в жизни не видела)))) когда только зашли в магазин с подругой аж челюсть отпала и застыли даже на какое-то время у входа...но в интим-магазинах оказывается есть не только всякие женские и мужские органы, но и женское белье, всякие прикольные нарядики и даже обувь)) но конечно немного не по себе было там находится...особенно, выходя из магазина все время выглядывали нет ли рядом знакомых...мало ли, вдруг кто увидит и подумает что-нибудь эдакое))