Куннилингус-характерные мужские ошибки

Обсуждение орального секса, способы получения удовлетворения, смазки, позы для орального секса. Женские секреты умения орального секса

Модератор: admin

Алиса

Куннилингус-характерные мужские ошибки

Непрочитанное сообщение Алиса » 14 ноя 2012, 02:50

Многие женщины жалуются на то, как мужчины стараются "откусить больше, чем могут прожевать"- клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе. Кому как приходилось переучивать своего неумёху?)

Реклама
tykovka

Re: Куннилингус-характерные мужские ошибки

Непрочитанное сообщение tykovka » 02 дек 2012, 20:14

До мужа у меня был партнер, который меня не трахал, а только лизам, но надо отдать ему должное делал он это вертуозно. А вот муж мой в данной теме не очень продвинут, нет он ен заглатывает :lol: , он просто пальчиками себе помогает, а мне это не особо нравиться :x , вот только не знаю как ему об этом сказать?! Не решаюсь :? Может кто-то уже переучивал и даст совет?

Алиса

Re: Куннилингус-характерные мужские ошибки

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 дек 2012, 17:06

Мда...по себе знаю, когда мужчину просишь сделать то или другое как-то иначе, не так как он делает - это воспринимается им совсем не так, как хотелось бы...обижается, говорит типа "вечно я все тебе не так делаю", "найди себе того, кто будет так делать" и т.д., или просто делает обиженный вид, и тогда чувствуешь себя ещё и виноватой за то, что просто хотела подсказать ему как сделать тебе приятно...сначала он сам тебя расспрашивает как тебя удовлетворить, потом сам же и обижается, если что-то не получилось...сама вот не знаю...

Вернуться в «Форум орального секса»