легализация однополых браков

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

stream

легализация однополых браков

Непрочитанное сообщение stream » 18 май 2014, 00:17

Последние тенденции по легализация однополых браков, особенно в Европе меня лично очень сильно поражают. Я например очень сильно против популяризации данной тематики в СМИ и считаю что надо ограничивать выдачу этой информации как и рекламу спиртных напитков, например с 8 до 22 часов запретить ее транслирование.
Вот свежая тема Евровидение 2014, победа не понятно какого человека, сломанные стереотипы семейных ценностей, в итоге Кончита Вурст выйдет замуж или жениться и все буду говорить что это нормально, а потом еще детей усыновят или из пробирки сделают.

Реклама
Den

Re: легализация однополых браков

Непрочитанное сообщение Den » 09 мар 2016, 14:02

stream я с вами полностью согласен, что эти разговоры вообще надо прекращать и таких людей как Кончита Вурдс вообще не допускать в публичности! А тем более давать им выступать, и становиться звездами.
Вот если бы она например выступила бы как девушка и никто не знал что в ней что-то не так и потом ходили бы слухи что она мужчина и так далее и тому подобное и в результате например бы она раскрыла это сама или были бы доказательства я еще понимаю. Она бы поступила как нормальный человек, а так получается что она пропагандирует мало того гей направление, так и еще ее делают мировой звездой!!!

DennisKiss

Re: легализация однополых браков

Непрочитанное сообщение DennisKiss » 20 июл 2016, 12:55

Думаю никаких тут сломанных стереотипов нет, кому будет нравиться такая как Кончита Врудс тот и будет с подобными дружить, а кто призерает, те буду нормально жить, заводить нормальные традиционные семьи, рожать естественным путем детей и так далее.
Не думаю что если она выиграла, стала известной, то теперь будет наблюдаться рост числа геев.

Вернуться в «Общая тема»