лизать мошонку

Обсуждение орального секса, способы получения удовлетворения, смазки, позы для орального секса. Женские секреты умения орального секса

Модератор: admin

leyla

лизать мошонку

Непрочитанное сообщение leyla » 21 авг 2014, 12:50

Последнее время мой парень просит меня лизать ему мошонку! Чтобы прям вылизывала, но меня это смущает как-то. Член лижу, минет делаю, а вот ниже спускаться как-то можно даже сказать стремно чуть, я и боюсь еще навредить ему, вдруг сильно лизну, кажется что там все лопнет!
Девочки, кто лижет мошонки? поделитесь опытом, и по вкусу это как? Похоже на член?

Реклама
Karina

Re: лизать мошонку

Непрочитанное сообщение Karina » 16 сен 2014, 22:53

Я своему парню вылизываю полностью, член, головку, и потом опускаюсь ниже, мошонку нежно язычком и вообще прям яички заглатываю в рот и потом чуть грубо выплевываю их, мой стонет. Я сначала тоже чуть скептически к этому относилась, но потом даже понравилось! Ничего необычного нет, все так же как и член, кожа такая же, вкус тоже.

Красавица

Re: лизать мошонку

Непрочитанное сообщение Красавица » 09 май 2016, 13:54

Фу, какая гадость, я с трудом делаю минет, если головка члена мне в от помешается, а вы тут еще обсуждаете лизание мошонки!
А как ее лизать если они еще и волосатые вдобавок.

Вернуться в «Форум орального секса»