Любимые курорты

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Любимые курорты

Непрочитанное сообщение Алиса » 29 авг 2014, 13:53

Привет всем!
Можно сказать что лето закончилось уже, осталось всего два полных дня, и курортный сезон закончен, конечно еще как говориться бархатный сезон, но это уже не то, личное мое мнение, поэтому как подошел сезон к концу давайте расскажем про свои любимые курорты, кто где этим летом отдыхал, или другим летом, и самое главное что понравилось.
Вот я например влюбилась в Геленджик, мне он очень понравился, я за это лето была на удивление два раза, в начале лета и в середине. Супер, просто классно, по цене может чуть и дорого, но в общем обстановка, атмосфера, люди, город, мне все понравилось.
Я была ранее в Турции, и Египте, как говориться стандарт, Турция лучше Египта, но Геленджик лучше всех мною написанных!

Реклама
Den

Re: Любимые курорты

Непрочитанное сообщение Den » 03 сен 2014, 17:10

Я Сочи люблю, мне нравиться там очень, особенно не знаю почему в советские времена, помню как мы с мамой ездили туда отдыхать!
Я с одной стороны даже завидую людям которые живут в Сочи, море рядом, всегда тепло и Россия!

Вернуться в «Общая тема»