Люди с веснушками

Обсуждаем тему в основном женкой красоты и моды, а так же и мужскую красоту.

Модератор: admin

tykovka

Люди с веснушками

Непрочитанное сообщение tykovka » 30 окт 2012, 22:59

У меня веснушки - это сексуально? Были мужчины, которым это не нравилось, а другие считает их пикантными. Иногда думаю от них избавитьсю, но не знаю как.

В древности, веснушки были особенностью, сейчас - многие считают, что это не красиво! Что делать?

Реклама
Jacklin

Re: Люди с веснушками

Непрочитанное сообщение Jacklin » 01 ноя 2012, 18:15

Если парень тебя любит, он тебя всю любит! И с веснушками :) в разделе фетишисты вон вобще ноги лижут! а тут веснушки ))) мне нравятся веснушки!

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 03 ноя 2012, 12:27

А мой парень прикалывается надо мной, называя меня "поцелуй солнца" :cry:

Jacklin

Непрочитанное сообщение Jacklin » 04 ноя 2012, 01:15

Как мило "поцелуй солнца" ))) тебе не нравится, tykovka?

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 08 ноя 2012, 11:58

Вы знаете, Жаклин, все зависит от его интонации. А она мягко сказать не веселая :cry:

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 ноя 2012, 17:22

Уважаемая tykovka! Всё зависит не от его интонации, а от Вас самой! Поговорите с ним...и если ему не нравится "поцелуй солнца", то пусть найдёт себе...не знаю..."удар пятки"! :lol: Для мужчины, который любит свою женщину, если у неё есть веснушки,чем больше веснушек, тем сексуальней она будет для него!!! Каждая веснушечка должна быть любима им, причем каждая в равной степени! А если он не очень лестно относится к Вашим веснушкам, при этом ещё и считает нужным Вам об этом говорить (какое у него мнение может быть о Вас в целом), то грош ему цена в базарный день, как мужчине! А зачем Вам подобие мужской особи? Если Вам с ним хотя бы из-за этого дискомфортно, гоните его сраной метлой! Мне было бы очень неприятно и обидно, если бы на вашем месте была я! Уверена, в Вашей жизни найдётся мужчина, который не то, чтобы не будет высказывать своего недовольства по поводу веснущек, но и который будет боготворить Вас за это! ;) "Пэдро в Бразилии много!")))

Augustina

Непрочитанное сообщение Augustina » 06 июл 2016, 16:06

Я соглашусь с Алисой, не считаю что веснушки это недостаток людей у которых они есть! да, скорее всего бывает перебор с ними на теле, но когда их не много как выше девочки писали это пикантно и сексуально.
У меня есть подруга которая на коже не имеет не одного пятна, любого, ни родинки, ни веснушки, ничего! Простая голая кожа, говорю ей ты хоть бы загорала, а то кожа как-то не красиво смотрится, на что она отвечает: а моему бойфренду очень нравится такая чистая кожа.
Поэтому у каждого свой вкус и каждому нравятся веснушки или родинки.

Вернуться в «Форум о красоте и моде»