Маленький половой член

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Augustina

Маленький половой член

Непрочитанное сообщение Augustina » 26 дек 2014, 01:09

Сейчас встречаюсь с парнем, и когда дело дошло до секса, я начала ласкать его член через джинсы. Сначала я не могла понять что такое, думаю почему все помещается в руке, может еще нет эрекции, ну мало ли. Когда достала его из штанов, а там такой малюсенький членик :)
Сантиметров 10 максимум и то в возбужденном состоянии. Мне так хотелось рассмеяться, естественно я понимала, что это не самый подходящий момент когда смеяться и тем более как я его обижу прям в такой интимный момент.
Я буквально через несколько минут, сказала что мне надо в туалет и вышла после и сказала что у меня пошли месячные, типа извини не подходящий момент. Не знаю что он подумал, но вот так.

Реклама
Anfisa

Re: Маленький половой член

Непрочитанное сообщение Anfisa » 23 май 2016, 14:58

Augustina вас понимаю, у меня была тоже подобная ситуация, у парня даже в эрекции был маленький член, т.е. с мою ладошку! Мне с одной стороны смешно, а с другой я понимаю какая глубокая у таких парней психологическая проблема.
Представляете что он не может толком заниматься сексом! А если и получается заняться, то что происходит когда он входит в девушку, она наверное ели чувствует его!
А он с полной уверенностью хочет секса и думает что все нормально, что он удовлетворяет девушку!

Красавица

Непрочитанное сообщение Красавица » 26 май 2016, 17:27

У меня был такой парень, знаете умело обращался ос своим хоть и маленьким членом, я получала удовольствие от секса! Конечно он сильно старался для этого и я замечала он не любил чтобы я смотрела на член, всегда находил повод его либо спрятать, либо войти в меня!
А кстати на счет минета он был против, говорил что не может чтобы его делала девушка с которой имеет отношения. Вот такая у него была шиза.

Даниэла

Непрочитанное сообщение Даниэла » 08 июн 2016, 18:02

Слава Богу мне повезло, у меня все мужчины были с большими членами, с такими маленькими как вы описываете не встречались! Я думаю если бы увидела член то не сдержалась бы и засмеялась!

Augustina

Непрочитанное сообщение Augustina » 06 июл 2016, 16:02

Я слушала много, что многие мужчины с маленькими членами вполне нормально живут половой жизнь и не знают проблем. Видно такие женщины им попадаются которые спокойно к этому относятся, либо сами имеют маленькое влагалище и поэтому для них размер члена имеет значение.

Anfisa

Непрочитанное сообщение Anfisa » 29 дек 2016, 12:35

Augustina писал(а):Когда достала его из штанов, а там такой малюсенький членик :)
Сантиметров 10 максимум и то в возбужденном состоянии. Мне так хотелось рассмеяться, естественно я понимала, что это не самый подходящий момент когда смеяться и тем более как я его обижу прям в такой интимный момент.

У вас так же было?
Изображение

Вернуться в «Общая тема»