Массаж простаты

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Алиса

Массаж простаты

Непрочитанное сообщение Алиса » 23 ноя 2012, 21:41

Некоторые мужчины предпочитают традиционному сексу стимулирование простаты, аппелируя тем, что оргазм намного ярче...главное для этого массажа подобрать грамотную девушку, которая знает что нужно делать пальчиком..) Кто-нибудь из девушек доставлял такое удовольствие своим мужчинам?? И кто-нибудь из мужчин пробовал таким образом получить удовлетворение и каков результат??

Реклама
tykovka

Re: Массаж простаты

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:57

ни когда даже не приходило в голову попробовать! надо подумать ;) ;)

Den

Непрочитанное сообщение Den » 21 дек 2015, 13:46

Я слышал о таких вещах, говорят и в правду если стимулировать простату то оргазм будет ярче, но и не только оргазм само возбуждение например приходит сильное когда например врач берет анализы из мочеспускательного канала и ее стимулирует чтобы выбрать как можно больше слизи.
Но я бы не допустил и не хотел бы чтобы при сексе моя девушка лезла мне пальцами в попу, это первое, и второе это попахивает уже чуть не той ориентацией, обидеть не кого не хочу, но это так.

Anfisa

Непрочитанное сообщение Anfisa » 27 май 2016, 17:19

Мне кажется что если мужчина просит сделать ему массаж простаты именно прося свою девушку(жену), именно пальчиком в целях получения удовольствия то тут уже попахивает гей наклонностями!
не думаю что нормальный мужик будет получать от этого удовольствия, вы спросите своих знакомых, согласятся они на массаж простаты!

Vladik

Непрочитанное сообщение Vladik » 09 июн 2016, 23:04

Я бы не за что не пустил как говориться туда, никого, не жену(девушку), не под каким предлогом вообще!!!
Я один раз ходил в урологу сдавал анализы и он полез туда, я был в шоке!

Вернуться в «Общая тема»