Минет в автобусе

Разговор на общие темы касающиеся взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Любовь, секс, вражда и уважение.

Модератор: admin

Elos

Минет в автобусе

Непрочитанное сообщение Elos » 29 дек 2014, 10:43

Ехали с девушкой в Сочи, дело было в прошлом году, и когда мы выехали еще было светло и нам повезло что мы были в конце автобуса, перед самыми последними сиденьями. Уже когда стимнело и ближе к цели приезда автобус начал пустеть, то в Лазаревском вышли люди, то на остановке и так далее. Короче темно, мы сзади одни и чувствую как моя девушка полезла мне в штаны, я раздвинул ноги чтобы ей было удобно.
Я не успел опомнится как почувствовал что мой член уже погрузился в ее рот, остальная поездка была как в тумане. Одним словом неописуемые чувства, советую так попробовать, если девушка развратная такая.

Реклама
Красавица

Re: Минет в автобусе

Непрочитанное сообщение Красавица » 24 дек 2015, 18:52

Я бы не сделала, мне бы страшно было, не смогла бы просто! Думаю мало ли кто бы смотрел, или видел. Вдруг автобус остановился бы и люди вошли, а тут минет на заднем сиденье. Нееее, не смогла бы.

SandraT

Re: Минет в автобусе

Непрочитанное сообщение SandraT » 18 июл 2016, 14:27

Не вижу здесь ничего вообще плохого, или того что надо боятся! Раз сделала, шикарно, я бы тоже сделала, тем более рядом не кого, а элемент экстрима должен быть и даже подбодряет!

Вернуться в «Общая тема»