Минет за рулем

Женский форум о сексе, откровенные разговоры о самом сокровенном, об отношениях с мужчинами.

Модератор: admin

leyla

Минет за рулем

Непрочитанное сообщение leyla » 08 сен 2014, 22:07

Вчера делала минет за рулем своему парню! Скажу несколько моментов, прикольно с одной стороны, а с другой не очень как-то!
Прикольно и возбуждает что экстремально, тем более ехали в городе, чуть стояли в пробке, окна тонированные задние, передние чуть затемнены. Вполне не удивлюсь что кто-то и видел, хотя мне как-то без разницы. Но другой стороны боишься что откусить можешь член! :) Мешает полка между двумя сиденьями, грудь в нее упирается и потом ребра болели.
Девочки, кто так делал минет???

Реклама
Красавица

Re: Минет за рулем

Непрочитанное сообщение Красавица » 09 сен 2014, 09:12

Я делала минет за рулем, правда мы были в лесочке и никто не видел и было уже темновато. Мне чуть страшно было, думаю делаешь тут минетик, сосешь а вдруг кто постучится в окно!? Я когда начала у меня тоже грудь упиралась в полочку между сиденьями, но я решила этот вопрос по другому. Сняла каблуки, стала на кресло коленками и нагнулась к члену, получались попа видна была в стекле двери, а еще и юбка была короткая, думаю там все прелести видны были.

Вернуться в «Женский форум о сексе»