Мысли во время минета

Настоящий мужской форум, мужские разговоры о женщинах и не только. Обсуждение мужских тем, об отношениях с женщинами

Модератор: admin

Алиса

Мысли во время минета

Непрочитанное сообщение Алиса » 11 ноя 2012, 23:36

О чем вы, мужчины, думаете, когда девушка вам делает приятно?? "Где она этому научилась?", "Как же хорошо..", "Интересно скольким она ещё делала до меня?", "Как ей нравится мой герой!" ??))

Реклама
Den

Re: Мысли во время минета

Непрочитанное сообщение Den » 12 ноя 2012, 14:59

Я лично не о чем не думаю, наслаждаюсь процессом, потому что тут главное мысли верно, а то что это за минет когда ты думаешь скольким же она еще сделала, и как училась, думаю что это даже будет не сильно уважительно к себе если так думать о девушке.

tykovka

Непрочитанное сообщение tykovka » 24 ноя 2012, 15:23

Мне кажется, что они думаю о чем угодно(о том где она научилась, о том подписал ли я бумаги на работе, закрыл ли я машину и о многом другом), а вот когда дело до пика доходит думка отключается!

Хотя реально интересно, надо у мужа спросить! ;) ;)

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 24 ноя 2012, 20:44

Спросите, tykovka у мужа!) Я, когда бывшему первый раз делала, посмотрела на его лицо, оно менялось от задумчивого до восторженного ,спросила о чем он думает...в ответ услышала "ты так опытно и хорошо это делаешь..." - я так и не поняла, это был комплимент или...он меня обозвал "профессионалкой" в не очень хорошем смысле слова... :? :cry:

zaya

Непрочитанное сообщение zaya » 30 ноя 2012, 14:41

Когда мужчина думать начинает, у него кровь от члена к мозгу приливает и все падает! так что ни о чем они не думают! )))))

Алиса

Непрочитанное сообщение Алиса » 03 дек 2012, 16:04

Zaya , Вы конечно правы насчет кровообращения у мужчин)))) не зря говорят "когда у мужчин член встаёт, им думать не даёт!"))) Но все-таки какие-то мысли их точно посещают)) речь идет о самом процессе минета, а не об оргазме во время оного...) Интересны ещё мнения...

leyla

Непрочитанное сообщение leyla » 05 май 2016, 11:12

tykovka писал(а):Мне кажется, что они думаю о чем угодно(о том где она научилась, о том подписал ли я бумаги на работе, закрыл ли я машину и о многом другом), а вот когда дело до пика доходит думка отключается!

Хотя реально интересно, надо у мужа спросить! ;) ;)

Вы верно подметили, я бы еще добавила такие мысли: поменял ли я резину на новую" или типа "завтра надо в гараж заехать".

Vladik

Непрочитанное сообщение Vladik » 10 май 2016, 14:16

Я наслаждаюсь процессом, вообще не о чем не думаю, как тут можно думать как девочки сказали что в мозгу в этот момент крови нет, он не думает!

serg

Непрочитанное сообщение serg » 23 май 2016, 14:24

Я думаю: "Обои надо переклеить!" или "Где капот покрасить?".
Шутка конечно, я вообще не о чем не думаю, полностью расслаблен, даже не понимаю как в такой момент наслаждения можно о чем-то существенном думать!

Вернуться в «Мужской форум о сексе»